+ Ответить в теме
Страница 38 из 149 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #371
    Лучше удали его, ты посмотри что пишет не говоря что вытворяет.

  2. #372
    А тебе прямо так сразу и удали... Ну и что? Он вновь зарегается и тебе ap.gif

  3. #373
    и они говорят что я враг... домен .org не жмет ?

  4. #374
    соскучился, братья педофилы

  5. #375
    Цитата Сообщение от loveis Посмотреть сообщение
    соскучился, братья педофилы
    Педофилы в другом месте. Уходи, откуда пришел.

  6. #376
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Педофилы в другом месте. Уходи, откуда пришел.
    Луч, он ещё со мной не доспорил в тех разделе, а ты его уже того ap.gif

  7. #377
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Что касается поста #339 - не вдаваясь в подробности, можно выразиться двумя словами "хр*н поймёшь".
    Что здесь не понятного?
    Товарищи майоры и мониторы, ясное дело, на наших форумах висят. Взломать здесь админку и заполучить права - не из области фантастики. Договориться с администрацией (данного форума / корневого сервиса / хостера), поставив вопрос о применении анальной кары без вазелина - тоже.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Педофилы в другом месте
    Педомасонская ложа везде раскинула свои длинные руки
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #378
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Товарищи майоры и мониторы, ясное дело, на наших форумах висят. Взломать здесь админку и заполучить права - не из области фантастики. Договориться с администрацией (данного форума / корневого сервиса / хостера), поставив вопрос о применении анальной кары без вазелина - тоже.
    Какая тупость...

  9. #379
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Договориться с администрацией (данного форума / корневого сервиса / хостера), поставив вопрос о применении анальной кары без вазелина - тоже.
    Нахрена? Да тут админку каждый школьник с нагугленными скриптами взломать может. Булка чем старее, тем дырявее.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #380
    Но администрация вернёт же контроль. А так, если договориться,можно и постоянно быть серым кардиналом
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения