+ Ответить в теме
Страница 39 из 149 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #381
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А так, если договориться,можно и постоянно быть серым кардиналом
    А ты уже пробовал?

  2. #382

  3. #383
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты уже пробовал?
    Это как два раза пальцем об асфальт. Кибер-полиция обладает достаточными полномочиями и сотрудничает в международном пространстве.
    Когда мне было 13-17 лет я хакерством занимался. И да, влезть в хранилище ключей форума - не из области фантастики.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #384
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Когда мне было 13-17 лет я хакерством занимался. И да, влезть в хранилище ключей форума - не из области фантастики.
    Ну что же, начинай, повоюем

  5. #385
    Это был период 2002-2008 год. После этого рубежа, как известно была проведела масштабная компания по изменению интернета. Начиная от новой спецификации ХТМЛ, повсеместного флеша, до отключения старых программ и введения новых концепций, в т.ч. и по защите серверов.
    Наверное мне и сейчас не составит труда освоить простейший хакинг, по крайней мере навредить сумею. Но много чему поучиться надо. Я тут залез в спецификации ХТМЛ и подофигел,, сколько всякого повилось за последние 6 лет.

    Хакингом я занимался тогда, когда делал свои сайты на чисто ХТМЛ, во времена чатов и диал-апа. Можно сказать в бытностью мою школотой.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #386
    А не боишься больше ни когда не найти этот форум? А то lexy это уже прочувствовал. Возможно когда появится, то будет рад поделиться впечатлениями, хотя тут и так их проявилось не много, правда в другой форме

  7. #387
    "Ребята, давайте жить дружно..."©

  8. #388
    Я и страх - вещи несовместимые. Я с четырёх лет страха не имею в общепринятом смысле слова. У меня есть только инстинкт самосохранения и благоразумность с хитростью. Этого хватает для выживания.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #389
    Ну на твою жизнь то ни кто не собирается покушаться.

  10. #390
    я в общем смысле
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения