+ Ответить в теме
Страница 42 из 149 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #411
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    А мы на Нимфе запретили эту тему во имя магии дружбы
    Лучше проявить дураков и дистанцироваться от них, чем прикрывать разномыслие фальшивой занавесочкой.

    Что ты хотел тут найти и о чем спросить? Смело открывай тему, там поговорим!

  2. #412
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лучше проявить дураков
    Они сами проявились, в первый день. Дальнейшее поддержание темы- лишнее.
    Додо, приветствие, это я, Псих, просто парль к аккаунту с нормальным ником просрал, вот и...
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #413
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пока хуйло не напало на Украину, ничем не воняло!
    Форум девочколюбов, блеать...
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #414
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    просто парль к аккаунту с нормальным ником просрал, вот и...
    Так не вопрос же... Можно же с этого пароль туда влепить

  5. #415
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Форум девочколюбов, блеать...
    Я бы удалил дураков, и ситуация быстро нормализовалась бы. Но будет ли эта мера популярной?

  6. #416
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я бы удалил дураков, и ситуация быстро нормализовалась бы. Но будет ли эта мера популярной?
    Сей твоей наивности похоже не будет конца

  7. #417
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я бы удалил дураков, и ситуация быстро нормализовалась бы. Но будет ли эта мера популярной?
    Конечно будет, тебя запомнят Лучик, очень многие запомнят как человека который не давал свободу слова на форуме, будет прикольно Жесткий девочколюб у которого на форуме живут так как скажет админ Форум чей твой? Я тебе советую делать что хочешь. Быть плохим парнем очень даже круто у 21 веке, а остальные пускай как хотят От некоторых тут не холодно не жарко, ну что бы не подымать кипишь среди некоторых людей, можете начать с меня. Но ты прав, ведь действительно удаления людей которые тебе не нравится, действительно нормализует ситуацию на форуме, тебе в любом случае будет легче и тем кто тебя поддерживает)) А слушать других не нужно, прислушивайся к себе, мое это мнение тоже можешь не принимать близко к сердцу. Но если был бы я админом, летели бы многие у меня и срал я бы на их мнение Держал бы чисто себе подобных :D Пополурнярность твоя будет в любом случае и еще как будет, только будет много негатива у твою сторону))
    Последний раз редактировалось Diziena; 14.07.2014 в 19:49.

  8. #418
    Только о тех кого удалят, то же могут о себе хорошо напомнить, хотя бы тем, что воспользуются ломанной прогой XRumer и уже через сутки можно будет смело удалять форум.
    А вообще, зарегаться заново не проблема, если конечно не закрыть регистрацию.

  9. #419
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Только о тех кого удалят, то же могут о себе хорошо напомнить, хотя бы тем, что воспользуются ломанной прогой XRumer и уже через сутки можно будет смело удалять форум.
    А вообще, зарегаться заново не проблема, если конечно не закрыть регистрацию.
    Пугаешь? Тут я не первый раз слышу о том что можно кого-то взломать и форум тоже, меня тут двое хотели взломать на форуме, так и не у кого не получилось.. перешлю 100 грн. на вебмани тому кто меня взломает, не считая админов ) 100 грн может и не много, но на дороге они не валяются, а так, за пару минуток, тут же все хакеры сидят, почему бы вам и не взломать мою страницу)) советую, пока у меня есть возможность побросаться мелочью ))

    кстати, как говорил Лучик, не проблема их снова удалить)) Та и кто тут может о себе хорошо напомнить, тут что сидят великие хакеры? Тут единицы людей знающие эти все проги для взлома.. а то и возможно на весь форум на пальцах одной руки посчитать можно будет их. На словах тут много героев) как и я "герой" у теме о революции когда-то рвался воевать смекаешь? ))

  10. #420
    Михаил Дизиена, Красаучик! Отлично сказано!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения