+ Ответить в теме
Страница 43 из 149 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #421
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    тут же все хакеры сидят, почему бы вам и не взломать мою страницу))
    Скорее всего он им нах... не нужен и они заплатили за то, что бы от них отстали....

  2. #422
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    тебя запомнят Лучик, очень многие запомнят как человека который не давал свободу слова на форуме, будет прикольно Жесткий девочколюб у которого на форуме живут так как скажет админ
    Михаил, но именно это и есть нормальное положение. Иначе форум становится заложником любого болтуна. Ты посмотри во что превратили тему об Украине Джон и Рыцарь. Вместо добра, свободы, форум стал трибуной рашистов, озверелых агрессоров и украиноненавистников. Вместо разговора о девочках (какие девочки, когда имеешь дело с фашистами?) приходится воевать и что-то доказывать. Не знаю что делать. Уже и заходить сюда не хочется. Но и отдавать дуракам форум тоже не хочется, ведь он строился годами и авторитет мой тоже кое-что стоит.

    Форум чей твой? Я тебе советую делать что хочешь.
    Боюсь, что он не мой уже. Все ключи у Вла, он может уничтожить форум или манипулировать участниками как захочет. И он явно не одобряет мои убеждения.

    От некоторых тут не холодно не жарко, ну что бы не подымать кипишь среди некоторых людей, можете начать с меня.
    Про тебя речи нет, ты-то как раз один из лучших.

    Пополурнярность твоя будет в любом случае и еще как будет, только будет много негатива у твою сторону))
    Популярности это не убавит и не прибавит, а вот эффективность форума увеличилась бы. А это главное.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И он явно не одобряет мои убеждения.
    А как я могу одобрять твои убеждения в том, что я не на свободе, да ещё и фашист?

  4. #424
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Михаил, но именно это и есть нормальное положение. Иначе форум становится заложником любого болтуна. Ты посмотри во что превратили тему об Украине Джон и Рыцарь. Вместо добра, свободы, форум стал трибуной рашистов, озверелых агрессоров и украиноненавистников. Вместо разговора о девочках (какие девочки, когда имеешь дело с фашистами?) приходится воевать и что-то доказывать. Не знаю что делать. Уже и заходить сюда не хочется. Но и отдавать дуракам форум тоже не хочется, ведь он строился годами и авторитет мой тоже кое-что стоит.
    Советую закрыть тему о революции, всё равно рано или поздно будет видно что случиться с этими всеми событиями и кто кого поставил на место, и как раз не будем общаться о политике, а больше о девочках, а сделать новое правило, жесткое правило, которого не когда у нас не было.. и даже своего рода не привычное для этого форума, начать банить за то что говорят о политике))) Можно хотя бы попробовать неделю просидеть без политики, знаете мне нравится очень фраза одна: "хочешь поссориться с человеком - поговори с ним о политике!" Ведь это факт на лицо, тема политики всех нас перессорила, да согласен, плохо осознавать что есть ненависники россиян, украинцев и т.д. на форуме.. я армян например ненавижу, русские чурок не любят, другие украинцец, некоторые украинцы русских не любят)) так было всегда и будет) у теме нашей о революции не кто не выиграет) идет игра у этих всех кто во власти, а мы максимум что можем делать это писать, обсуждать их действия.. и будем это делать так как выгодно лично нам.. понятно что когда я рвал зад за Украину, потому что живу в ней, я привык к ней и мне не нравится все эти республики типа ДНР, ЛНР, Новороссия, состав России и т.д. я живу у себя у стране и норм себя чувствую... я не когда не любил свою власть, но я хочу жить на Украине, мне нравится наши мягкие законы, нету не каких моралистов которые борются с геями или педофилами, если есть назовите хоть одного (депутата)... даже наша коррупция (если бы не она я бы ща воевал где-то на Донбассе), мне это всё нравится.. я хорошо чувствую себя у своей стране и я не хочу не в какую другую страну.. не в какой состав, федерализацию, и всякая эта херня.. я 24 года живу в этой стране и меня всё устраивало.. Это тоже самое что русские не хотели бы что бы какой-то их кусок страны стал составом какой-то нацисткой Украины.. )) они привыкли к своей стране и уже не чего ты им не сделаешь) им это нравится.. так что давайте жить дружно, в реальной жизни и так много людей перессорилось из-за этого, а ведь так было хорошо до этих всех событий.. Я тоже заглядываю иногда у тему о революции и много вижу того что мне очень не нравится, но я молчу, мне как человеку который тут народился на Украине, обидно выслушивать что говорят о моей стране, .. и обидно то что даже делает наша власть заставляя людей воевать.. Пускай говорят что хотят на мою страну, это их право, главное что мне всегда было норм на Украине, та и сейчас в принципе норм.. не жалуюсь.. с чего люди взяли что тут плохо живется не знаю, пойдет, я вам скажу жить можно, как и в любой другой стране.. ко всему привыкаешь.
    Последний раз редактировалось Diziena; 14.07.2014 в 21:13.

  5. #425
    С пьяным медведем
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #426
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Советую закрыть тему о революции ... а сделать новое правило, жесткое правило, которого не когда у нас не было.. и даже своего рода не привычное для этого форума, начать банить за то что говорят о политике
    На Нимфе подсмотрел? Не, за всю политику, наверное, и не надо, а вот за события на Украине - пожалуй. На Нимфе, например, результат налицо. Атмосфера стала дружелюбней и никто от этого не пострадал. Ну если не считать одного (довольно ценного и дорогого обществу педофилов) участника, который пошёл на принцип и был забанен на три дня после неоднократных предупреждений. Он ушёл отдохнуть от форума. Думаю, что он вернётся. По крайней мере мы не хотели, чтобы он уходил.
    Как показали споры, кроме него возвращения темы об Украине хотят ещё около трёх с половиной форумчан.

    И ещё, если запретить политику совсем, Сноумену не о чем поговорить будет

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Пускай говорят что хотят на мою страну, это их право, главное что мне всегда было норм на Украине
    Говорят про государство, а не про страну. Как раз про страну я ничего плохого не скажу. В конечном итоге и узаконенный нацизм создан государством. При этом другим.

    О, 666 сообщений. Прям дьявол во плоти
    Последний раз редактировалось John1989; 14.07.2014 в 21:38.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #427
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И ещё, если запретить политику совсем, Сноумену не о чем поговорить будет
    Да ты что, это равносильно кислород ему перекрыть.

  8. #428
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    На Нимфе подсмотрел?
    не я там не сижу, просто вроде уже не один раз тут говорили о том что надо закрывать тему)

    хотя согласен, насчет того что бы банить за политику, я перегебнул что-то.. а вот закрыть тему можно... и не говорить о этих событиях что сейчас происходят.. я даже например жду только одной новости, либо перемирия хочу услышать, либо война, потому что эти все новости которые сейчас мы видим каждый час, не чего толком не дают, это какая-то неопределенность.. то накаляется обстановка, тут раз.. на следующий день спокойней, потом снова кажется что вот-вот война, потом снова вроде тишина, да ну его в жопу честно.. уже весь на нервах.. но войны как и любой нормальный человек я не хочу.. перемирие надо..

  9. #429
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А как я могу одобрять твои убеждения в том, что я не на свободе, да ещё и фашист?
    Я ничего про тебя не говорил.

  10. #430
    Пендостан надо делитнуть и, наконец, исполнить обещания Майдана. Ведь если бы было так, как говорили вначале, то действительно, были бы большие перемены. К лучшему.
    И пока юго-восток не трогали майдауны (проходимцы и ублюдки, проведшие смену власти, просто попользовавшись романтиками) там всё было спокойно. На клоунаду они смотрели спокойно. Никто не взрывал ничего в центре Киева, никто не стрелял.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения