+ Ответить в теме
Страница 44 из 149 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #431
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Советую закрыть тему о революции, всё равно рано или поздно будет видно что случиться с этими всеми событиями и кто кого поставил на место, и как раз не будем общаться о политике, а больше о девочках
    Понимаешь, тема об Украине не причина, а следствие. Она лишь показатель уровня людей. Тему можно закрыть, а дураки останутся. Разве не лучше закрыть дураков, а тема чтоб осталась?

  2. #432
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Разве не лучше закрыть дураков, а тема чтоб осталась?
    Ты не в сказке живёшь.

  3. #433
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    С пьяным медведем
    Мизулина страшнее пьяного медведя.


  4. #434
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я бы удалил дураков, и ситуация быстро нормализовалась бы. Но будет ли эта мера популярной?
    Имхо, не надо никого удалять. Просто надо не позволять укросрачу выплескиваться в другие темы. Без каких-либо объяснений удалять (или переносить) сообщения этой тематики, запощенные не там, где надо. Но ты сам смотри, конечно.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что ты хотел тут найти и о чем спросить? Смело открывай тему, там поговорим!
    Зарегался без какой-то особой цели. Вроде как соскучился по местной атмосфере
    Последний раз редактировалось Sashamap; 14.07.2014 в 23:04.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  5. #435
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    http://anon-research.livejournal.com/
    Респект, основательно, грамотно.

  6. #436
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я ничего про тебя не говорил.
    У меня просто нет времени искать все твои посты, где это касалось каждого гражданина России.

  7. #437
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    У меня просто нет времени искать все твои посты, где это касалось каждого гражданина России.
    То есть, ты настолько верноподданный, что любую критику путинского режима воспринимаешь на свой счет?

  8. #438
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    То есть, ты настолько верноподданный, что любую критику путинского режима воспринимаешь на свой счет?
    Вот ты даже здесь не сдержался, что бы не оскорбить. Вылечи сначала ненависть в себе, а потом ищи её у других.
    Верноподданный, если что, я только себе.

  9. #439
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не, за всю политику, наверное, и не надо
    За всю может и не надо, но попробуй поискать темы, где она именно вся, а не конкретно касающаяся России ap.gif

  10. #440
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот ты даже здесь не сдержался, что бы не оскорбить. Вылечи сначала ненависть в себе, а потом ищи её у других.
    Я тебя вообще не трогаю, отстань, пожалуйста.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения