+ Ответить в теме
Страница 46 из 149 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #451
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Привет. Ну купи. Или денег нема? Вложение 4145
    Я так то пообщаться зашла....посмотреть как вы тут ...
    Я очень дерзкая детка))

  2. #452
    Живем по тихоньку Новенькие есть тут. А мне этот чувак тоже писал в личку. Возможно это провакатор из ФСБ. Я удалил сразу его сообщение. Хорошо когда форумчане возвращаются

  3. #453
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Возможно это провакатор из ФСБ.
    все то у тебя провокаторы из ФСБ... А человек старался, пол жизни наверное собирал

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я удалил сразу его сообщение.
    И под кровать залез?

  4. #454
    Не доверяю я тем кто продает дп. Может действительно ему деньги нужны вот и продает? Как узнаешь? Сегодня за это срок больше чем за убийство дают Страна где мертвых ценят больше чем живых.... в этом я все больше стал убеждаться. Церковь этому содействует активно. Что бы мы мертвое ценили а живое нет.

  5. #455

  6. #456
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Может действительно ему деньги нужны вот и продает? Как узнаешь?
    Да молча Тебе не нужны?

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Сегодня за это срок больше чем за убийство дают
    Дают, тем кто это делает без ума, в соц сетях на пример

  7. #457
    Нет! Куда? Я не знаю что с фильмами делать с разных трекеров! Места на диске уже нет. Море фильмов,музыки.....еще это. Не пересмотришь за всю жизнь

  8. #458
    Дают, тем кто это делает без ума, в соц сетях на пример [/QUOTE] Да в соцсетях этих объявлений куча! Во всяких группах Знакомства от 10-13 итд.

  9. #459
    NastyС возвращеньицем. Тот чувак всем предлагал купить. Не знаю, нашлись ли дураки из неофитов, которые доверчиво скачали и заплатили, но я таким личным сообщениям не доверяю. На Нимфе, например, для противодействия провокациям нельзя отправлять личные сообщения и размещать картинки, пока 10 сообщений на форуме не оставишь.
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    все то у тебя провокаторы из ФСБ...
    Так-то оно так, но
    Если вам кажется, что у вас паранойя, это совсем не значит, что за вами не следят
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Церковь этому содействует активно.
    Угу, постоянно святую расчленёнку подсовывают, в ларцах золочёных. Некроманты херовы.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Нет! Куда? Я не знаю что с фильмами делать с разных трекеров!
    Не будь Кощеем Фильмокопящим. Ну или раскошеливайся на очередной винт. Благо они не так уж и дорого стоят.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #460
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну или раскошеливайся на очередной винт. Благо они не так уж и дорого стоят.
    Не говори. На его зарплату можно аж 15 Тб приобрести Жмётся

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения