+ Ответить в теме
Страница 47 из 149 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #461
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не говори. На его зарплату можно аж 15 Тб приобрести Жмётся
    А кредиты кто будет оплачивать за меня? Родителям помогать надо еще. Потом я на свою лолю которой уже 16 потратил неизвестно сколько.

  2. #462
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А кредиты кто будет оплачивать за меня? Родителям помогать надо еще. Потом я на свою лолю которой уже 16 потратил неизвестно сколько.
    Ну всё, расплакался

  3. #463
    Да нет была тема короче про девченок которые себя фоткали на кладбище. Суки общественность готовы были их разорвать просто. Мертвецы им сучье племя ближе чем люди живые И что с того что они там фоткались? Они могилы не рушили..... Россияния одним словом!

  4. #464
    Я и написал этим уродам в соцсетях что девочки на фоне могил Это приоритет как бы жизни над смертью и что вы все общество лицимеров ходите на родительский день превращая кладбище в большое бухалово и бегаете в церковь грехи замаливать как что так сразу. Cразу стал врагом народа и вышел короче из их быдло-лая.

  5. #465
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Суки общественность готовы были их разорвать просто.
    Сноумен, когда ты перестанешь тех кто в соц сетях, общественностью считать? Это ведь обычный виртуальный мир и те кто там, в реале будут петь совершенно противоположное.

  6. #466
    +100500
    Владлен, я с вами абсолютно солидарен. Достаточно вспомнить всех тех, кто грозился вычислить по IP и приехать с братвой на джипах, на разборки. Обычно они тут же сдуваются, когда называешь конкретный адрес и телефон. А когда спрашиваешь их данные, у них просто паника начинается.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #467
    Особенно эти угрозы сыплются от индивидумов женского рода. Одна увидела на моей странички в вк фото Вали Ляпиной



    Cтала мне писать угрозы. Что принела меры какие то там. Было ощущение что у этой тетки начнется эпилептический припадок или острый психоз. Педоистерия самой последней формы! Если бы я встретил ее в реале она наверное накинулась на меня только из за обычного фото.

  8. #468
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А кредиты кто будет оплачивать за меня?
    Винт на 1Тб стоит около рубля. А можно же и подержанный взять, если есть места, заслуживающие доверия.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    про девченок которые себя фоткали на кладбище. Суки общественность готовы были их разорвать просто.
    Я бы лично по жопе надавал. Осмелюсь предположить, что там не обычное селфи было, проходя по аллее. А сидели эти ебанутые малолетки на надгробных плитах. Ягу попивали, кент покуривали. И кто суки?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #469
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если бы я встретил ее в реале она
    бы попросила у тебя памперс

  10. #470
    Я бы лично по жопе надавал. Осмелюсь предположить, что там не обычное селфи было, проходя по аллее. А сидели эти ебанутые малолетки на надгробных плитах. Ягу попивали, кент покуривали. И кто суки?[/QUOTE] Ну фоткались они на могилах и .......расстрелять их за это? Получается мы мертвым отдаем больше чем живым. И в жизни так ведь у многих. Живут не видя детей своих,близких. Потом приходят в апреле на родительский день который больше похож на пьяный сходняк,после которого нередко можно увидеть бомжей спящих на могилках. Что мы обсуждаем вообще? Надо о живых думать а не о трупах!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения