+ Ответить в теме
Страница 48 из 149 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #471
    Этот разговор не имеет смысла. Я за живых а не за мертвых. Мне дороги живые а не мертвые. Например есть в РФ водоемы и реки на дне которых находятся старые кладбища и что нам делать? Не купаться,осушить водоем и возрадить не кому не нужное кладбище? Будем слушать попов придем видимо к этому. У нас в городе есть река,там в старое время было кладбище. Рассказывают что раньше и гробы всплывали. Может на любом месте лет 800 назад было кладбище и что? Давайте не строить дома. Будем жить в пещерах.

  2. #472
    Сноумен, то, что делали такие же малолетки (не знаю что делали те лолки, про которых ты речь ведёшь) называется осквернением могил. И да, на таких, половозрелых и безмозглых, у меня рука поднимется. В любом случае сотрясения мозга не будет.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #473
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сноумен, то, что делали такие же малолетки (не знаю что делали те лолки, про которых ты речь ведёшь) называется осквернением могил. И да, на таких, половозрелых и безмозглых, у меня рука поднимется. В любом случае сотрясения мозга не будет.
    Девочки не могут осквернить никакую могилу. Они по определению священнее давно истлевших трупов. А кладбища вообще анахронизм.

  4. #474
    Да у вас, батенька, фанатизьм
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #475
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да у вас, батенька, фанатизьм
    Кстати, довольно здорово вышибаемый бабушками...

  6. #476
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да у вас, батенька, фанатизьм
    Наоборот, это ты фанатик-могилопоклонник.

  7. #477
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Наоборот, это ты фанатик-могилопоклонник.
    И вообще, о каком поклонении речь? Могилы для памяти всю жизнь устанавливали и чтить её оставленными на них какими нибудь не приличными следами, просто скверно...

  8. #478
    Лучик, если ты также будешь повторять свою мантру, увидев малололеток на могиле своей матери или бабушки... Ну вы поняли
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #479
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик, если ты также будешь повторять свою мантру, увидев малололеток на могиле своей матери или бабушки... Ну вы поняли
    Если дети просто играют рядом с могилой, то, я уверен, душа усопшего только радуется от этого. Другое дело, если дети пьют спиртное, блюют и устраивают другое непотребство, то душа будет скорбеть. Ну и конечно, не надо портить ухоженную могилу, это же труд человеческий и место медитации. А вообще, пора переходить на кремирование и отказываться от кладбищ.

  10. #480
    Лучик это то о чем я говорил. В РФ к покойникам куда больше уважения а не к живым. Это часть их религии: Христос терпел и нам велел. Для людей установка такая жить не мучаясь ты не должен если не избранный и не кормишься у трона. В самих людях это рабство сидит-не вырвешь не чем! Сам посуди не раз ведь приходится слушать от кого угодно когда человек умерает в РФ то некоторые говорят: Отмучился! И с таким сожалением что видимо надо было ему паскуде еще помучитться. Ведь он родился в Этой стране. И менталитет тут особый. И зона единая составляющая российской жизни и посмей только отличаться от того населения в котором ты живешь если рожей не вышел для взлета на вершину бастиона. Загрызут,затопчут если станешь думать иначе,делать вопреки а не подстраиваясь. Что ожидать от <<девочколюбов>> которым ближе покойники а не живые не жизнь в глазах юных созданий а бред про <<так должно быть,так положено,почет-мертвым живым мука!>>.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения