+ Ответить в теме
Страница 52 из 149 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #511
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Никто и нигде педофилию не узаконил и не пытался это сделать! Больше смотри зомбо-ящик! Тебе еще скажут что в Европе ( гейропе) младенцев едят на завтрак все европейцы.
    а я считаю что Европа будет первой где это всё начнется..

  2. #512
    Исключение видимо это Саудовская Аравия но и от туда информация весьма скудная. Что то никто особо не кричит в США что в этой стране 9-летних насилуют. Как обычно-деньги правят миром!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #513
    Конечно дрочат. И пацаны тоже. Вот только я в том возрасте о взрослых женщинах не думал, я хотел своих ровесниц. Но то в детстве, а сейчас то какого хрена?

  4. #514

  5. #515
    Цитата Сообщение от Ложка мёда Посмотреть сообщение
    Конечно дрочат. И пацаны тоже. Вот только я в том возрасте о взрослых женщинах не думал, я хотел своих ровесниц. Но то в детстве, а сейчас то какого хрена?
    в смысле сейчас? Мне кажется нормальный здоровый мужик всегда хочет, пока старость не настанет.

  6. #516
    Сейчас хотеть маленькую девочку - это педофилия.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Ложка мёда Посмотреть сообщение
    Сейчас хотеть маленькую девочку - это педофилия.
    до 1900 года это было нормально, даже вроде еще у 1930 можно было даже в Америке у некоторых штатах, можно было встречаться и любить. Прошло 100 лет и это уже стало ненормально, с рождение Иисуса Христа это было везде нормой и тут на тебе, уже не норма мне кажется это они не нормальны все.. в некоторых уголках планеты до сих пор можно встречаться с девочками.. ей богу, лучше бы я народился в каком-то племени.. цивилизованный мир не нормален.. уж слишком много законов и людей которые задают много вопросов. Нельзя жить как-то проще? Ну например я буду любить девочку встречаться с ней, разве это плохо, я буду как защита у неё, лучше ведь отдать девочку мне чем она будет встречаться со сверстником. Если говорить о моральном вреде, то он от ровесника тот же, имхо, если не хуже. Взрослый хоть о любви напоёт, ровесник же будет вешать лапшу на уши, что секс - это "круто и по-взрослому". Лучше уж вспоминать неудачный ранний роман, чем ужасный перепих.

  8. #518

  9. #519
    Ладно, ну вас нахрен всех. А видос посмотрите.
    И ещё вот, там вначале интересно:
    http://www.youtube.com/watch?v=vEFwJcSMynQ

  10. #520
    Цитата Сообщение от Ложка мёда Посмотреть сообщение
    Это если она созрела.
    с таким климатом они уже созревают рано, скоро будут еще раньше созревать.. практические многие у 12-14 уже созрели, сама природа говорит нам, что всё, пора заняться девочкой А сраные власти запрещают, вводят законы против природы,.. ну скоро они за это ответят. Природа сильнее человека и она даст о себе знать. Мы разучились любить природу.. детское голое красивое тело создала природа, это надо любить.. так же и со взрослой женщиной, только тут вот вкусы разные уже.. кому женщины, кому девушки, кому девочки.. тут уже кому как повезло.. сердцу не прикажешь ))

    просто надо различать урода который хочет трахать любыми путями ребенка и человека который хочет с ней встречаться, уделять время, дарить подарки, гулять с ней, любить, ухаживать и т.д.

    среди стандартных людей есть тоже мужики которые насилую взрослых женщин своего возраста.. и это уроды..
    Последний раз редактировалось Diziena; 30.08.2014 в 00:44.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения