+ Ответить в теме
Страница 53 из 149 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #521
    щедрые девочколюбы великодушно покормили жырного троля)

  2. #522
    Цитата Сообщение от Ложка мёда Посмотреть сообщение
    Ведь если вас возбуждают маленькие голые девочки, то это педофилия, если называть вещи своими именами.
    У них религия такая - ничего не поделаешь. Если ты смотрел форум - споры на этот счёт тут довольно частые. Ходи к нам, на Нимфу, там мы все педофилы, честно признаёмся. И ни разу не стыдимся. Не отчего.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    мы же не кричим на сайтах всяких о своей любви
    Угум, на самом деле это не есть хорошо. Я периодически набигаю на мамофорумы всякие. Иногда из этого получаются достаточно продуктивные разговоры. Но чаще всего очень быстро банят и сносят все мои следы. Истерички! Если бы не это, я бы сидел на парочке форумов постоянно.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Полагаю ты скажешь что и 15 летняя половозрелая это ребенок и возбуждаться гляди на нее это тоже педофилия?
    Это эфебофилия, но если не вдаваться в сорта, то тоже педофилия. Реально. Вот на этом и строится логика педоистерии. Я вот людям объясняю, что такое педо-, что такое гебе-, что такое эфебофилия. И люди довольно смышлённые, оттупляются быстро, если, конечно, истерика не застит глаза и разум.
    Ну а для общего развития рекомендую прочесть, вчитаться, понять некоторые статьи:
    17-летние "дети"? ООН признается в политической манипуляции определением "ребенка"
    Обвинение в педофилии – лучший способ расправиться с врагом
    Также другие статьи на том сайте. А также в обязательном порядке посмотрите фильм "Охота" 2013-го (2012) года. Кое-какие моменты поможет понять.
    Цитата Сообщение от Ложка мёда Посмотреть сообщение
    вы любите малолетних девочек, и что, обязательно их раздевать?
    Как я понял, девочколюбам - обязательно. Педофилам - не очень, хотя, конечно, очень желательно.
    Идеолог девочколюбия подтвердит, что больше ему нравятся девочки ниглеже. А вот мне, одному из идеологов педофилии, самое главное - глаза. На втором месте - разговор. На третьем - тактильный контакт. Интим на предпоследнем.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    многие девочки дрочат, чуть ли не с 10 лет, а то и раньше.
    Гораздо раньше. Ради удовольствия уже в 2,5-3 года активно этим занимаются. И никто их этому не учит, никто не показывает. Это природа, против неё не попрёшь. Эрогенные точки действуют с полутора-двух лет, я гарантирую. А ради изучения своего тела дети трогают себя между ног чуть ли не с рождения.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а я считаю что Европа будет первой где это всё начнется..
    Неправильно думаешь. Если это и будет в цивильных странах, то начнётся это у славян.
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    щедрые девочколюбы великодушно покормили жырного троля)
    Он не тролль, ни разу
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #523
    Джон! Ведь таким образом можно сказать что все педофилы? Где грань так называемой номальности не фелии? 18 лет? Это всего лишь графа в паспорте! Какое отношение имеет возраст восемнадцатилетия к природе человека? Приходится спорить с педоистериками на сей счет. Они мне доказывают что <<не спроста>> выбран этот возраст. Придают этому чуть ли не мистический ореол. Если 18 летнему солдату ( голодному) показать фото голенькой 12 летней то...... получится что педофилы все мужчины в таком случае? Педоистерия и ее законы идут в крайнее противоречие с законами природы и вообще со многим другим. Я где то догадываюсь что в США видимо хотят судить мужчин за проявление эрекции к противоположному полу до 18 ( или до 21) лет. Во всяком случае опыты проводили там. С солдатами.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #524
    Еще одна вещь чего добились педофашисты ( пиз..бол малахов в частности) то что российское общество считает педофилами( не просто педофилами а маньяками и убийцами) тех молодых людей которые любят подростков 14-17 лет. Именно подростков а не детей. Благодаря таким быдло-шоу Пусть говорят и где стадо овец вместе с ведущим осуждает чужую жизнь. И постоянно тема касается подростковой любви возведенной на этой сраной быдлячей программе в ранг педофилии. Это ни как не может быть просто так. Что бы это не было выгодно определенным людям. Речь там ни разу не шла о том что какой то папик встречается с 9-летней. Постоянно речь идет о 14-15 летних. То что было номальным стараниями каких то уродов превращено в преступление века.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #525
    Эфебо-период это время завершения полового созревания, гормональной и эмоциональной перестройки организма, готовность нормально выносить, родить и вскормить ребёнка и прочее. к 18 годам этот процесс завершается у 98% человек. Поэтому и берут по верхней планке, чтобы небыло спекуляций и оценок.
    На самом деле всё обосновано.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #526
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    У них религия такая - ничего не поделаешь. Если ты смотрел форум - споры на этот счёт тут довольно частые. Ходи к нам, на Нимфу, там мы все педофилы, честно признаёмся. И ни разу не стыдимся. Не отчего.
    Девочколюбами являются большинство мужчин, и это не педофилия. На Нимфе тоже большинство нормальных, хотя больше всего слышно крикунов-экстремистов вроде этого Джона.

    Он не тролль, ни разу
    Хватит издеваться над русским языком, грамотей! Слово "ни разу" не может употребляться в таком контексте! "Ни разу" может употребляться только в отношении считаемых событий, но не континуальных.

  7. #527

  8. #528
    Лучик, не занудствуй, а?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #529
    Это не форум педофилов. Зачем ты тут постишь про педофилию? И говори своими словами.

    А эта тема вообще для приветствий. Или у тебя нет доступа к другим разделам?

  10. #530
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик, не занудствуй, а?
    Что ты имеешь в виду?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения