+ Ответить в теме
Страница 54 из 149 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #531
    Я говорю своими словами. И в данном случае "ни разу" это фигура речи - вот об этом и не занудствуй
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #532
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я говорю своими словами. И в данном случае "ни разу" это фигура речи - вот об этом и не занудствуй
    Это не фигура речи, а сознательное глумление над русским языком. Также за "тащем-то" ты достоин изощренных пыток. Правда, эти "фигуры" не тобой выдуманы, ты просто как попугай повторяешь кривляния других "умников".

  3. #533
    всем прЮфет) я вернулся! ура!

  4. #534
    Цитата Сообщение от Proteus Посмотреть сообщение
    всем прЮфет) я вернулся! ура!
    Привет! Давно тебя не было....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #535
    по мне так слишком давно

  6. #536
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    сознательное глумление над русским языком.
    Ты прям как моя девушка говоришь. Её прям коробит Зануды!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #537
    Цитата Сообщение от Proteus Посмотреть сообщение
    по мне так слишком давно
    Ну расскажи нам как жил все это время? Что у тебя нового?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #538
    да впринципе мало чего нового) 2 раза развёлся, воспитываю сына один, спалил 2 компьютера, 1 ноутбук и 2 съёмника))) всё накопленное за долгие годы тупо прос.... профукал. Влюбился в 10ти летнюю девчушку... а так всё как и раньше)

  9. #539
    Не чего себе! Много всего. А девчушка кто? Знакомая?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #540
    можно сказать что знакомая. дочь друзей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения