+ Ответить в теме
Страница 55 из 149 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #541
    кстати, а есть тут фотки белки с моей авы?

  2. #542
    Вроде где то видел ее но не могу вспомнить
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #543
    Цитата Сообщение от Proteus Посмотреть сообщение
    кстати, а есть тут фотки белки с моей авы?
    Поищи по слову Мэдисон или Madison. Впрочем, нелегальных фоток здесь заведомо нет, а легальные проще найти в других местах. Я не пользуюсь торрентами, но там наверняка всё есть.

  4. #544
    эх... найти то нашёл, но вот беда ссылка уже не работает((http://mld-olaeb.com/showthread.php?...hlight=Madison

  5. #545

  6. #546
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    на ИМГ я уже всё видел, я туда захожу 2 раза в день каждый день

  7. #547
    Всем привет! Прошу прощения, что пропал на такое продолжительное время - сорвался с привычной орбиты (по работе), в пучины неизведанные... Телеметрия заглохла, даже Wi-Fi в той "чёрной дыре" поблизости нигде не оказалось, поэтому, и не выходил на связь.
    Рад снова подключиться к любимому форуму!

  8. #548
    Ну, главное, что не теряешься...
    Я тоже почти на недельку выпал из оборота. Много событий, почти что каша в голове. Среди событий даже "чутьнеспалился" присутствует. И перемена плана действий и планов в связи с переменой событий по /128/
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #549
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    по /128/
    Как же тебя так угораздило-то... Именно по 128? Или всё-таки по 128.1?
    Последний раз редактировалось Sentinel; 07.09.2014 в 11:50.

  10. #550
    Это 1.2.8. - пункт правил Нимфы - запрет обсуждения событий на Украине. Аналогичный пункт имеется и на МЛД, но его постоянно нарушают. При том, что людей этих нельзя назвать быдлом или балбесами.

    З.Ы. Хех, только сейчас узнал, что значится в статье 128 УК РФ В принципе - подходит. 128.1 - тоже
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения