+ Ответить в теме
Страница 56 из 149 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #551
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Хех, только сейчас узнал, что значится в статье 128 УК РФ В принципе - подходит. 128.1 - тоже
    А что смешно то? Уже курнул???

  2. #552
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это 1.2.8. - пункт правил Нимфы - запрет обсуждения событий на Украине.
    Правила Нимфы - их дело, а зачем нам их копировать? На чем основан запрет обсуждения событий на Украине, о которых говорит весь мир? Погибли тысячи людей, разрушены города и сёла, а нам нельзя этого касаться? Не потому ли, что россияне не хотят слышать правды? В России вечно цензура, вечно затыкают рот, хватают, сажают, выгоняют, и в интернет вы несете такие же повадки.

  3. #553
    А как называется твоя правда без доказательства???!!! Пи..жь!

  4. #554
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А как называется твоя правда без доказательства???!!! Пи..жь!
    Весь мир знает правду, только россияне верят своим лживым СМИ. Я ничего доказывать не обязан, уже и так всё доказано. Читай интернет, только не советский.

  5. #555
    Весь мир и уже большинство населения Украины знают правду и требуют прекращения геноцида. По крайней мере они заебались получать цинк. Ну а про обман властей, что на Донбассе не осталось мирных граждан, а сплошь только российские захватчики, уже давно все знают.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #556
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Весь мир знает правду, только россияне верят своим лживым СМИ. Я ничего доказывать не обязан, уже и так всё доказано. Читай интернет, только не советский.
    Всё ясно.... Подзаборная жизнь, она такая штука, с заборов и читаем надписи

  7. #557
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Весь мир и уже большинство населения Украины знают правду и требуют прекращения геноцида. По крайней мере они заебались получать цинк.
    Какого геноцида? Большинство населения Украины требуют от русских оккупантов убраться вон. Идет украинская отечественная война. К счастью, похоже она уже завершается...

  8. #558
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    На чем основан запрет обсуждения событий на Украине, о которых говорит весь мир?
    На том, что обсуждение этой темы неминуемо скатывается в срач, бесмысленный и беспощадный, который сеет смуту и раздор среди пользователей. Вот ты редко кого раньше банил, а в теме укросрача даже старожилов банил пачками.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #559
    Почему форум такой неактивный? Здесь всегда так мало народу?

  10. #560
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Да вроде не сильно отстают по общей активности, если верит статистике внизу страницы.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения