+ Ответить в теме
Страница 57 из 149 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #561
    kayfadin, потому что форум контентовый, девочколюбчивый На педофильском активней
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #562
    Нимфа тоже девочколюбчивая

  3. #563
    Я бы добавил нимфа более информативная

  4. #564
    Не, мы педофилы. А тут сферические девочколюбы - идеалогия Лучика очень интересная и забавная вещь
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #565
    Ну как по мне так совершенно все-равно кем называться. Хоть котелком, сути это не меняет.

  6. #566
    А для Лучика - очень принципиально.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #567
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну как по мне так совершенно все-равно кем называться. Хоть котелком, сути это не меняет.
    Нет нет, не равняй нас с ними. Мы разумные и технически грамотные (в основном).
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #568
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    На том, что обсуждение этой темы неминуемо скатывается в срач, бесмысленный и беспощадный, который сеет смуту и раздор среди пользователей. Вот ты редко кого раньше банил, а в теме укросрача даже старожилов банил пачками.
    Бардак начался тогда, когда мне запретили банить провокаторов. Сейчас я займусь восстановлением порядка.

  9. #569
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну как по мне так совершенно все-равно кем называться. Хоть котелком, сути это не меняет.
    Если ты котелок, называйся котелком. Если ты человек, называйся человеком.
    Это форум девочколюбов, а это не то же самое, что форум педофилов, пусть даже сто тысяч педофилов утверждают обратное (им есть прямая выгода примазываться к нам).

  10. #570
    Я же говорю - мы только "за". Рыцарь действительно провокатор.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    им есть прямая выгода примазываться к нам.
    Щито? В 1028-й раз начнём бессмысленный спор?
    Последний раз редактировалось John1989; 13.09.2014 в 18:17.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения