+ Ответить в теме
Страница 60 из 149 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #591
    Отрекаются от общепринятых наименований только сферические девочколюбы. С Лучиков подобных споров было предостаточно.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #592
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А тут сферические девочколюбы - идеалогия Лучика очень интересная и забавная вещь
    Однако, я бы не сказал, что на форме девочколюбов все постетили (исключая нас) - девочколбы. Вроде, никто не подписывается и не клянется на крови под идеалогией. Или я плохо читал правила пользования форумом?

  3. #593
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А в рот или в анус - это уже не секс?

    Сколько пересмотрел порнухи в своей жизни, ни разу такого там не видел. Либо "педофилов" не существует, либо они никогда не записывают свои действия на камеру.
    Только после этого сообщения понял причины твоего нахождения на этом форуме. Вот я тугодум Вопросов больше не имею. Adios.

  4. #594
    А я разве утверждал подобное? Но больше половины завсегдатаев всё-таки принимают идеалогию Лучика, в том числе в той части что девочколюб это не педофил. На самом деле в идеалогии и мировоззрении Лучика множество лулзов. Один только спор о минете чего стоит.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #595
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    Мне не понятно, почему ты так любишь отрешаться от вещей, имеющих четкое признанное определение (как, например секс или педофилия) только потому что какие-то там педоборцы ЗАКЛЕЙМИЛИ эти слова, потому что ОНИ СЧИТАЮТ, что секс с детьми - это плохо, а педофилы - маньяки. В следствие чего на замену этих слов приходят другие более мягкие понятия. Что произойдет, если педоборцы забракуют термин "девочколюб"? Придумаете новый? Но это и есть прогибание под систему...

    В связи с вышеизложенным предлагаю ответить на пару простых вопросов:
    А действительно ли НАС волнует мнение педоборцев, пока вы сидите на своем уютном МЛД?
    Действительно ли НАМ нужно бояться, что они назовут неугодным обществу в следующий раз?
    Отвечаю по порядку.
    Насчет секса я как раз придерживаюсь общепринятой точки зрения. Секс - это пенис в вагину, по-русски - ебля. И в этом нет ничего плохого, но как раз секс с детьми общество осуждает, и правильно делает. А ласки с детьми общество уже не будет осуждать так категорично, потому что ласки не опасны и не травматичны для детей, и довольно много родителей сексуально ласкают своих детей - намного больше, чем тех, кто занимается со своими детьми сексом. Так что если мы не будем называть сексуальные ласки сексом, то облегчим участь уличенных в таких делах.
    Педофилы - не маньяки, но и девочколюбы - не педофилы. Усвойте наконец, что это три разные категории. Общество несправедливо называет педофилов маньяками, но так же и вы несправедливо называете девочколюбов педофилами. Девочколюбов никогда не очернят, потому что для этого понадобилось бы много ужасных случаев с изнасилованиями и убийствами, в которых обвинили бы девочколюбов, но ведь такого быть не может, ведь ясно, что девочколюбы на такое не способны. Это не прогибание под систему, а называние вещей своими именами.
    Мнение педоборцев нас должно волновать, потому что они навязывают свое мнение всему обществу. Мы должны выбить козыри из рук педоборцев, а для этого нужна умная тактика и стратегия. МЛД это маленькая кочка посреди огромного болота, но не век же жить на кочке. Надо осушить болото и превратить его в цветущую поляну!
    И да, нужно заботиться о том, кто что как называет. Слова могут начать войну. Рашистские пропагандоны владеют искусством манипуляции словами в совершенстве. Они запустили слова хунта, укрофашисты и т.п., и этим разжигают ненависть. Не смиряться надо с этими ярлыками, а разоблачать их лживость!

  6. #596
    Они и так считают что девочколюб и маньяк-педофил одно и тоже. Это общество такое. Трусливое,обывательское ,агрессивно-послушное общество. Я лишь вижу и думаю что доказывать и оправдываться НАМ перед этим стадом это унизительно и не правильно. Не заслужили что бы мы перед ними что то доказывали! Если сами они не в состоянии думать по человечески то пусть и дальше обретаются в своем рабском мирке.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #597
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Погладил девочке писю, поцеловал в ушко - уже секс, по-ихнему и по-твоему. Так с кем же ты заодно?
    Ну просто я привык разделять секс на вредный и на безвредный. А педоборцы называют такие действия не сексом, а развратными действиями. Секс по их понятиям - это всегда с проникновением.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И кстати, почему бы тебе не поставить аватару? Будешь хоть как-то выглядеть!
    Поставь за меня, если не трудно.

  8. #598
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    А как ты определяешь "правоту"? У тебя, надо полагать, есть источник, являющийся истиной в последней инстанции. Фри оперирует аргументами и логическими цепочками, так что если нечего возразить по существу, значит у оппонента нет оснований считать иначе; с другой стороны Фри не стесняется делать допущения, и использует альтернативные подходы, и с радостью, но с неохотой признает свою неправоту.
    Однако, здравствуйте. Счетчик обнулили, или я и правда не писал?
    Дело в том, что у Free, как я подозреваю, очень редко бывает свое четко установленное мнение. Все эти логические цепочки не направлены на установление или продвижение какой-то истины, а являются скорее самоцелью.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 14.09.2014 в 09:43.

  9. #599
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    Только после этого сообщения понял причины твоего нахождения на этом форуме. Вот я тугодум Вопросов больше не имею. Adios.
    Я седня плохо выспался. Твои догадки до меня не доходят.

  10. #600
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну просто я привык разделять секс на вредный и на безвредный. А педоборцы называют такие действия не сексом, а развратными действиями. Секс по их понятиям - это всегда с проникновением.
    Если так, то педоборцы в данном случае правы, а ты неправ.

    Поставь за меня, если не трудно.
    Каждый должен сам это сделать за себя (типа тест).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения