+ Ответить в теме
Страница 71 из 149 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #701
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    по разные стороны баррикад
    Сфигали? Если ты пытаешься отпрыгнуть, это твои проблемы
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #702
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Сфигали? Если ты пытаешься отпрыгнуть, это твои проблемы
    Я о политике вообщето....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #703
    А, ну да, как я мог забыть)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #704

  5. #705
    Привет I_AM_Incognito
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #706
    Привет, snowman! Я к вам пришел с Нимфетомании.

  7. #707
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Привет, snowman! Я к вам пришел с Нимфетомании.
    Я очень рад! Я там был несколько раз но недолго правда. Там меня приняли как <<агента Лучика с целью разрушения основы-основ итд>>. Мартос особенно. Сразу начал с нападок. Ну ладно это в прошлом. Чувствуй себя как дома Насколько я понял у тебя похмелье?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #708
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я очень рад! Я там был несколько раз но недолго правда. Там меня приняли как <<агента Лучика с целью разрушения основы-основ итд>>. Мартос особенно. Сразу начал с нападок. Ну ладно это в прошлом. Чувствуй себя как дома Насколько я понял у тебя похмелье?
    Благодаря за радушный прием, приятно Я тут посмотрел, а форум у вас поактивней и фото побольше. Похмелье у меня будет в ночь на 1-ое Января. Моя аватарка мечтает о похмелье

  9. #709

  10. #710
    Да ладно я не обидчевый если и так даже
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения