+ Ответить в теме
Страница 76 из 149 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #751
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    После закрытия на Нимфе деструктивной обсуждалки про события на Украине,
    Не обсуждалка деструктивна. А сама агрессия России против Украины деструктивна. Ее осудил весь мир. А внутри России все послушные тоталитарному государству СМИ, наоборот, поддержали. Оттого россияне разделились. Обсуждение помогает тем, кто не сведущ, узнать больше. Свободные дискуссии в интернете - альтернатива СМИ. И не надо их бояться. Одну-две темы можно посвятить этому на любом форуме.

    был ещё постфактум срач
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #752
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    был ещё постфактум срач о том, что есть 3,5 несогласных с таким решением.
    Был отказ выяснить сколько таких несогласных на форуме. Соответствующий опрос был закрыт. Цензура на нимфетомании хуже, чем в путинской России, и рады этому, конечно, только сторонники путинской России, которых там навалом, даже банальное выяснение мнений запрещено.

  3. #753
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ее осудил весь мир.
    Точнее весь цивилизованный мир.

  4. #754
    Не касаясь Украины скажу что этот так называемый мир а в частности США тоталитарное,полицейское государство ( фашистское или полуфашистское-кому как нравится). Их античеловеческие законы типа закона Меган с успехом внедряются и в России. Поэтому делать из стран подобных США <<бастион демократии>> в противовес РФ не серьезно. Осталось недолго ждать и будут приняты законы о хранении и пропаганде. Боюсь что 1937-ой отдыхает после этих принятий. Но ведь как они там любят говорить <<закон есть закон>> и <<полиции тоже надо как то жить>>. Неважно что на сломанных жизней людей не кому не делавших в жизни вреда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #755
    В РФ еще пока недостаточно развита практика заводить уголовные дела например на 19 летних парней у которых подружке 16-17 лет. В отличие от США где это сплошь и рядом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #756
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Поэтому делать из стран подобных США в противовес РФ не серьезно.
    В мире нет сильной страны, которая бы защищала наши интересы, по-этому приходится выбирать меньшее из зол. В США хотя бы свобода слова есть и организации борющиеся за права детолюбов работают легально.

  7. #757
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Был отказ выяснить сколько таких несогласных на форуме.
    Был закрыт опрос, за бессмысленностью. Все свои мнения и так высказали в текущих темах. Основной костяк высказался.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #758
    Этот опрос был так же бессмысленен как и мое пребывание на форуме, учитывая что его закрытие и было причиной моего ухода. Ты говоришь из-за бессмысленности, хисп говорит что из-за провоцирования очередного срача, все говорят свое, но в реальности то мы знаем, что причина была другая.

  9. #759
    Кайф, я чёта не особо догоняю. Ты злишься на нимфетоманцев, за то что мы, все, как один, не ушли с форума вслед за тобой?
    Ответь как можно более прямо. Ты умеешь, я знаю
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #760
    Я злюсь не на нимфетоманцев, а на администрацию, которая запретила выяснить мнение нимфетоманцев.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения