+ Ответить в теме
Страница 81 из 149 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #801
    Заходишь в "обзор профиля" каждого из 5889 зарегистрированных человека и смотришь на дату регистрации и последнего посещения.
    На Нимфе это сделать прощее и быстрее.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #802
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Заходишь в "обзор профиля" каждого из 5889 зарегистрированных человека и смотришь на дату регистрации и последнего посещения.
    На Нимфе это сделать прощее и быстрее.
    мне бы графики и таблицы

  3. #803
    К сожалению (по крайней мере для простых смертных) такая статистика не предусмотрена движками форумов.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #804
    не ну на кой всё эти измышления? Халявы нема полюбас. В сущности пофигу что кто-то там не был и минуты. Никого это не волнует. Ибо искомый объект уже заигран и признан негодным.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #805
    Ты недооцениваешь полезность колбасных обрезков.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #806
    Обрезки бывают только при неаккуратной нарезке. Мы же нарезаем всё очень аккуратно и тщательно, а также всегда следим за остротой лезвий разделочного автомата. Поэтому только очень небольшая часть попадает под определение обрезки, но и они идут в дело наравне с полноценными ломтями. Всё-таки есть не только первый класс, но и порции попроще, для пассажиров плацкарта, там такой вполне можно положить.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #807
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Пропажа нескольких синапсов никак не влеяет на общую активность мозга.

    А то. Мозг- большая штука.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Они не являются незаменимыми и одни и те же синапсы многократно повторяют одни и те же функции. У каждого синапса есть куча запасных.
    Уверен?

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    В некоторых случаях можно спокойно 10% мозга удалить и это никак не скажется на умственной работе.
    Можно и с половиной мозга жить, но это не значит, что тут же нужно кидаться удалять половину.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    По части же биологии ты всегда нес на МЛД пургу, я прекрасно это помню.
    Задрали просто пропагандисты уникальности, неповторимости и бесконечной сложности "природы", или живого там.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Но твои утверждения, что однократные употребления влияют на организм катастрофически - бредовое преувеличение.
    Да ладно? Я такое где- то писал?

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Если не травить печень и мозг большими дозами алкоголя постоянно, то весь вред нивелируется.
    Кроме этанола печень травит куча других веществ.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    К тому же, насколько я знаю, организм человека сам вырабатывает небольшие количества алкоголя во время пищеварения обычных продуктов.
    Я про это и писал, когда говорил о безопасных дозах. Безопасны это те, что не превышают естественную выработку.
    Да, я не скатываюсь в идиотизм и не предлагаю запрещать кефир там, или прочие продукты, содержащие незначительные дозы этанола.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Если бы вред от небольших количеств алкоголя был необратим, то человек сам бы себя убивал, принимая обыкновенную пищу. Вот так-то.
    Лол, так и есть)))) Все люди умирают!
    Шутка.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Тут видишь, быдлу проще сказать что лучше вообще не капли не потреблять, что любое количество опасно, оно сразу поймет.
    Истину глаголишь.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А если сказать ну вот столько вот можно, вот столько вот перебор, а вот столько-то токсично, то оно не поймет и будет бухать, твердо веря, что делает это для поправления здоровья и медицина на их стороне.
    Проблема в том, что никто не может сказать этих "безопасных" доз.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    а не распинается здесь, среди грамотных людей
    Грамотные? На МЛД? Не, не слышал. Я сам тупею при заходе на МЛД, благо, что обратимо (для меня).
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #808
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Я сам тупею при заходе на МЛД
    Именно так и было задумано

  9. #809
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Уверен?
    Скажем так - не совсем одни и те же функции. Это я упрощаю. Можно сравнить синапсы с 1000 дорог. Все эти дороги имеют разные функции, потому что проходят через разные цепочки населенных пунктов, но их объединяет то, что по любой из них можно спокойно доехать до назначенной цели, если удалить из них половину, то на оставшейся половине будет чуть-чуть плотнее трафик. Поскольку мозговые дорожки у большинства людей довольно слабо загружены, это на общей работоспособности не скажется.

  10. #810
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что никто не может сказать этих "безопасных" доз.
    Каждый организм уникален. Например Черчилль каждый вечер выпивал бутылку крепкого коньяка и дожил до 90 лет. У европейцев в результате столетий потребления выработался определенный иммунитет. А вот среднего китайца бутылка водки спокойно может убить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения