+ Ответить в теме
Страница 83 из 149 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #821
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Блин, ну зачем ты мне всё это объясняешь? Я прекрасно это знаю.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #822
    Тогда что ты имел в виду под тем что нейронам приходится заново обучаться?

  3. #823
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Чушь спорол. Причём тут среднее. Этанол, резко принятый в больших количествах, таки вредит. А литр кефира в день- ни о чём, не вредит.
    Пруф в студию, что "резко принятая" бутылка пива вреднее, чем принятые в течение недели 7 литров кефира.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Тогда что ты имел в виду под тем что нейронам приходится заново обучаться?
    Он имел в виду, что он по-профански чушь спорол, но не хочет в этом признаваться.

  4. #824
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Тогда что ты имел в виду под тем что нейронам приходится заново обучаться?
    Что сказал, то и имел. Не вижу противоречий.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Пруф в студию, что "резко принятая" бутылка пива вреднее, чем принятые в течение недели 7 литров кефира.
    Объяснять очевидное тебе не имеет смысла. Этанол- яд. Большинство ядов в малых количествах могут быть безвредны, и только при повышении их концентрации до порогового уровня наступает отравление. Этанол- не исключение, а правило.
    И вообще, читай википедию:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D0%BB%D0%B0

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Он имел в виду, что он по-профански чушь спорол, но не хочет в этом признаваться.
    У алкоголиков всё, что не соответствует их парадигме полезности употребления алкоголя- чушь.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #825
    Эта тема - для новичков-девочколюбов, а не анонимных алкоголиков. Заболтались до потери памяти.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #826
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Объяснять очевидное тебе не имеет смысла.
    Про "очевидное" обычно начинают говорить, не имея никаких внятных аргументов.

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Этанол - яд. Большинство ядов в малых количествах могут быть безвредны, и только при повышении их концентрации до порогового уровня наступает отравление. Этанол- не исключение, а правило.
    Вообще-то любое вещество при повышении концентрации до порогового уровня - яд. Выпей за один присест кастрюлю крепкого кофе, и ты скончаешься. Так что, надо объявить кофе ядом?! Чай в больших концентрациях вызывает опьянение, а в огромных может вызвать смерть. Чай - яд?!
    Вопрос ведь в том, чтобы определить дозу этого "порогового уровня". Почему тебе показалось, что бутылка пива - это пороговый уровень этанола?! Может быть, пороговый - это бутылка кефира? Или бутылка водки?

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    И вообще, читай википедию
    Сам читай Википедию:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BD%D0%BE%D0%B7
    Апологеты "витаминов" твердят, что они очень полезны. А на самом деле они - яд!

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    У алкоголиков всё, что не соответствует их парадигме полезности употребления алкоголя- чушь.
    У сумасшедших сторонников "нулевого потребления алкоголя" все, что не соответствует их парадигме вредности употребления хоть каких-либо доз алкоголя, - чушь. Точно такая же позиция у сторонников вегетарианства. Или ты и мяса не ешь? Мясо ведь яд!

  7. #827
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Эта тема - для новичков-девочколюбов, а не анонимных алкоголиков. Заболтались до потери памяти.
    Лучик, надо просто новую тему завести. Что-то типа "Здороваемся здесь" или "Новички". Слово "пустите", как уже было написано, воспринимается новичками как пароль для какого-то "скрытого раздела", что вводит их в заблуждение.

  8. #828
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Вообще-то любое вещество при повышении концентрации до порогового уровня - яд
    Спасибо, КО!

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Вопрос ведь в том, чтобы определить дозу этого "порогового уровня".
    Я конечно не согласен, но вот такое определение:

    Определение «умеренная доза алкоголя» пересматривается в зависимости от накопления новых научных данных. В настоящее время руководствуются определением, принятым в США: не более 24 г этанола в день для большинства взрослых мужчин и не более 12 г для большинства женщин[48] (в приблизительном переводе из североамериканских жидких унций). 12 г этанола содержатся в 32 мл водки, примерно в 200—300 мл пива или 80-90 мл вина.
    Бутылка пива- пол литра, как раз "умеренная" доза.
    Но да, я против. Пороговый уровень- это естественная выработка этанола организмом, о чём я уже писал.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Почему тебе показалось, что бутылка пива - это пороговый уровень этанола?!
    Да, почему? Я против и полбутылки в неделю.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Апологеты "витаминов" твердят, что они очень полезны. А на самом деле они - яд!
    Ты идиот или прикидываешься? Я про то, что много за раз вреднее, чем понемногу. Конечно же пачка витаминов за день пользы не принесёт. Как и бутылка пива. А вот витаминка в день и литр кефира- нормально, полезно.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #829
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Эта тема - для новичков-девочколюбов, а не анонимных алкоголиков. Заболтались до потери памяти.
    Я предлагал создать тему. Перенеси весь оффтоп в дискуссии, делов то.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #830
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Бутылка пива- пол литра, как раз "умеренная" доза.
    Ну вот о чем я и говорил. Научный подход!

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Но да, я против. Пороговый уровень- это естественная выработка этанола организмом, о чём я уже писал.
    Значит, ты проявляешь антинаучный поход, переча ученым с мировым именем. А как насчет того, чтобы не глотать витаминок вообще? Раньше же не было витаминов в таблетках, и ничего, жили люди. Я за то, чтобы признать естественную выработку витаминов организмом пороговым уровнем. А то, что хоть немного выше естественного, - ужасно вредно. Доказательств этому у меня, конечно, нет. Как и у тебя.

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    А вот витаминка в день и литр кефира- нормально, полезно.
    Превышение порогового значения кефира в организме ужасно вредно. Кефир не вырабатывается организмом, а значит, не может быть полезным. А младенцы пьют какое молоко? Скисшее? Нет.
    Я выделываюсь, конечно, но признай, что мои псевдоаргументы ничем не хуже твоих.
    Кстати, освоение домашних животных произошло не так уж давно - по коровам это 5-6 тысяч лет тому назад. А до этого сотни тысяч лет ни о каком ежедневном кефире и речи не могло быть. Вывод - потребление этанола в составе кефира - вовсе не "естественный" порог.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения