+ Ответить в теме
Страница 88 из 149 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #871
    Привет всем. Можно к вам? Есть и контент и желание общаться. Спасибо за внимание

  2. #872
    Цитата Сообщение от andreyGL Посмотреть сообщение
    Привет всем. Можно к вам? Есть и контент и желание общаться. Спасибо за внимание
    Привет.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #873

    Общаться.

    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    А что вы умеете делать?
    Общаться и только общаться! ТорЧат мне лично для этого не подходит, 99% "общителей" начинают забрасывать "контентом" и требуют в ответ того же, и мне это не нравится.

  4. #874
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У нас традиция ставить девочек на аватары. Конь в пальто - печальное исключение.
    Ставьте аватару и участвуйте в дискуссиях. Больше ничего предложить не можем.
    Извините, не нашел такой функции, и картинку уже выбрал, а вот кнопки для аватарки не нашел. Да и ослик мне нравиться, язык на выпуск, примерно также я выгляжу на пляже))).

  5. #875
    Цитата Сообщение от kokchetov Посмотреть сообщение
    99% "общителей" начинают забрасывать "контентом" и требуют в ответ того же, и мне это не нравится.
    То есть, как я понимаю, тебе хотелось бы только что бы тебя забрасывали и ничего не требовали, а ты бы только брал, брал и брал?

  6. #876
    Цитата Сообщение от kokchetov Посмотреть сообщение
    Да и ослик мне нравиться, язык на выпуск
    Моя задумка ap.gif

  7. #877
    Цитата Сообщение от kokchetov Посмотреть сообщение
    Извините, не нашел такой функции, и картинку уже выбрал, а вот кнопки для аватарки не нашел. Да и ослик мне нравиться, язык на выпуск, примерно также я выгляжу на пляже))).
    Нет, пожалуйста! Ослов у нас и так уже много. Наверху справа есть ссылка на Кабинет, там и делается аватара и прочие личные настройки. Девочки украшают форум и помогают запомнить участников, также улучшают взаимоотношения. Это важно.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #878
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    То есть, как я понимаю, тебе хотелось бы только что бы тебя забрасывали и ничего не требовали, а ты бы только брал, брал и брал?
    Вообще не так! Я за чистое общение, что-бы ни мне, и я не должен.

  9. #879
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нет, пожалуйста! Ослов у нас и так уже много. Наверху справа есть ссылка на Кабинет, там и делается аватара и прочие личные настройки. Девочки украшают форум и помогают запомнить участников, также улучшают взаимоотношения. Это важно.
    Спасибо. А я старпер в профиле искал.

  10. #880
    Всем привет от Настюши))
    Я очень дерзкая детка))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения