+ Ответить в теме
Страница 98 из 149 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #971
    А смысл тогда какой во внешних дисках и цена?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #972
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как же так? Обычные диски для записи ( болванки ) хронятся годами а эти чем отличаются? Стоят очень я бы сказал не дешево. Что это получается информацию на них вообще нельзя хранить что ли? 5 лет пролежит он а потом я его запустить не смогу? Он что как цветок? Расцвел а потом завял через неделю?
    потом покупаешь новый) и перекидуешь всё у новый)) у меня там фильмы, игры, цп, всякие документалки, очень короче много всего.. я использую не часто, что бы дольше прослужил, он чисто хранит всё у меня, включаю если очень нужен. Да он дорогой, но я мог се позволить тогда) Ну не знаю чем он лучше, я диски уже терпеть не могу, не одного диска дома.. ) хотя вру, я диски использую только для записи на иксбокс и то если бы я знал что есть приставка с фрибутом, купил бы, но тогда я не шарил и тупанул.. Мне нравится внешний, тем что его можно носить куда-то и там очень и очень много можно записать, у меня терабайтник ) ну и моему пока что года наверное 3 где-то.. ) будет "выделоваться" - заменю)

  3. #973
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Какой смысл в этом устройстве если оно само приходит в негодность через несколько лет?
    Никакого. Смысл имеет лишь то, что ты хранишь на нём, и какой смысл в это вкладываешь сам. На что в первую очередь смотрит потребитель в наше время? Производительность, размеры, удобность, функциональность, объём памяти и т.д. Исходя из этих критериев производители активно конкурируют между собой, чтобы удовлетворить потребительский спрос. Но делается это в ущерб н а д ё ж н о с т и своей продукции.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не понимаю этого! Это же все таки не консерва с рыбой которая полежала и испортилась. Почему тогда он должен через 5 лет взять и просто выйти из строя
    Потому что даже бортовые компьютеры и ПО для космических аппаратов, на разработку которых уходят годы(!) и сотни тысяч баксов, время от времени нежданчиком дают сбои. Что уж говорить о каком-то грёбаном HDD для простого землянина... Нет ничего вечного. А чем сложнее техника, тем больше вероятность, что она тебя рано или поздно подведёт. И, как я уже однажды выразился в одной теме, за всю свою историю мы пока не придумали более долговечного способа хранения инфы, чем наскальные рисунки...

  4. #974
    сколько вообще может прослужить Внешний жесткий диск? ... Пишут 5-6 лет
    А ты хотел как в СССР - купил и потом внукам передать? Нет, батенька, это капитализмус. Клиент должет покупать, покупать и покупать. В буржуйских странах телефоны меняют раз в полтора года, компьютеры раз в пять лет, машины раз в 10 лет. И в ремонты таскают с завидной регулярностью. И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании.
    У меня один из винтов 2005 года, из Сингапура. А вот терабайтовый 2011 года из того же Сингапура весной издох. Дело везения и олдскула.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #975
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А ты хотел как в СССР - купил и потом внукам передать? Нет, батенька, это капитализмус. Клиент должет покупать, покупать и покупать. В буржуйских странах телефоны меняют раз в полтора года, компьютеры раз в пять лет, машины раз в 10 лет. И в ремонты таскают с завидной регулярностью. И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании.
    У меня один из винтов 2005 года, из Сингапура. А вот терабайтовый 2011 года из того же Сингапура весной издох. Дело везения и олдскула.
    А я ремонтирую сам. Пришлось подучить азы микрорадиоэлектроники, и выучить уроки программистики.

  6. #976
    Сдохший хард починить можно не всегда. Если читающая головка покарябала дисковую поверхность или она сама треснула, то тут ничем не поможешь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #977
    Починить можно, если тряпочкой аккуратно потереть, и желательно со спиртиком.
    Последний раз редактировалось Стингер; 16.07.2015 в 13:20.

  8. #978

  9. #979
    Заходи, но будь аккуратен!

  10. #980
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А ты хотел как в СССР - купил и потом внукам передать? Нет, батенька, это капитализмус. Клиент должет покупать, покупать и покупать. В буржуйских странах телефоны меняют раз в полтора года, компьютеры раз в пять лет, машины раз в 10 лет. И в ремонты таскают с завидной регулярностью. И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании.
    У меня один из винтов 2005 года, из Сингапура. А вот терабайтовый 2011 года из того же Сингапура весной издох. Дело везения и олдскула.
    Но если им редко пользоваться то с чего он должен сломаться то??
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения