+ Ответить в теме
Страница 130 из 149 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет! Рад что снова нашёл этот форрум спустя почти 6 лет. Оказывается тут много событий произошло, но об этом напишу в соответствующей теме. Я был тут раньше под ником Bigban, если кто помнит- привет. Хотя наверное кроме Лучика никто меня и не знал. Кстати, на днях зарегистрировался здесь опять под ником Bigban, но после некоторых раздумий решил изменить всё. Поэтому прошу администартора удалить учётную запись с ником bigban.
    Привет Турист ! Я тебя не знал но я рад что ты вернулся.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1292
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Привет Турист ! Я тебя не знал но я рад что ты вернулся.
    Спасибо! А мне кажется я тебя по нику помню. Ты был на "Цветах жизни"?

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Спасибо! А мне кажется я тебя по нику помню. Ты был на "Цветах жизни"?
    Цветы жизни это форум такой? Я просто не помню.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1294
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Цветы жизни это форум такой? Я просто не помню.
    Да, форум. Это было где-то в 2010-12 годах. Сам точно не помню.

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Да, форум. Это было где-то в 2010-12 годах. Сам точно не помню.
    Нет я на нем не был к сожалению
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1296
    Всем привет! Просьба не прогонять, так как заглядывать могу не очень часто. Но буду стараться)

  7. #1297
    Договоримся! Ты будешь стараться заглядывать, а мы будем стараться не прогонять. )

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Просьба не прогонять, так как заглядывать могу не очень часто. Но буду стараться)
    Привет Alfa! Мы рады тебе!!! Заходи как сможешь
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1299
    Я вновь на форуме, приветствую всех!

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Людев Посмотреть сообщение
    Я вновь на форуме, приветствую всех!
    Привет Людев Где пропадал? Как дела у тебя?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения