+ Ответить в теме
Страница 34 из 149 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #331
    Приехал русский отдыхать в Крым... ну решил спросить у местных как пройти к морю, спрашивает пожилого человека, слышь как тут к морю пройти, дед и отвечает, Значіт так пойдешь прямо потім звєрнєш ліворуч, там стежеця поній и снова ліворуч, русский спрашивает слышь крым же наш ты по русски сказать не можешь. Дед посмотрел и говорит ИДИ НАХУЙ....

  2. #332
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    Когда этот форум был под DDoS атакой, на запасном аэродроме ты говорил, что тебе пофиг на этот форум т.к. у тебя есть свой журнал. Теперь опять не пофиг, почему бы не дать спокойно здесь общаться и выражать свое мнение.
    Разве я говорил, что мне пофиг на этот форум? Это не так, он мне и, надеюсь, другим очень полезен. И свобода тут присутствует, не надо плакаться. Пиши, пиши, а там посмотрим.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    По-моему, тут и тем более на нимфе для нее мало интересного.
    Самый прикол в том, что она пятую Нимфу увидела до меня, в ноябре. А я лишь на новый год наткнулся. А потом она приходит и спрашивает, отчего я в интернете так написал... Она-то узнает меня из тысячи анонимов.
    Нимфа ей понравилась, но дома она не может себе позволить её нормально читать. А у меня - пожалуста. Назойливых лишних глаз меньше.Наоборот, здесь ей не очень понравилось, опять же ещё в прошлом году.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть Пантерка, зачем тебе еще девочки? Да еще и мальчики, фу... А как насчет поделиться Пантеркой с другим девочколюбом? Или всё тебе одному?
    А зачем мне быть однолюбом? Тем более бех шансов на создание семьи? Белки вырастают, обзаводятся парнями, я отхожу в сторону, мы остаёмся друзьями. К тому же меньше подозрений и шансов спалиться. Но это всё фигня. Главное, что я педофил, а значил люблю всех детей. Знакомых, не знакомых, не расчитывая на какую-то отдачу, просто ловя искорки из глаз. При таких условиях я не могу быть моногамным. К тому же в душе я ребёнок и веду себя также, находясь с детьми. Это снимает многи барьеры и обеспечивает успех. Мальчики у меня идут в порядке фетиша. Зародилось с детских эро-игр.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Как бы ты устранил конкурентов? Забанить на форуме легко, а соперника в реале как?
    Детей обучаю,как определять намерения человека и вообще, какие отношения должны быть. Ну конечно не с указкой у доски. Импринтингом, собственным примером. Рыбак рыбака видит издалека. Также и я вижу по наитию и нюансам. Отсутствие каких-либо шаблонов и ограничений мышления позволяет поставить себя на место любого человека и буквально стать им (а не думать, что думаешь, как он) и просчитать его возможные действия и мотивы. Режим мультиличности называется. Если неопасно, но потенциально эксплуататорски, то просто подхожу и разъясняю. Если не доходит с первого раза, то до мозга пытаюсь достучаться через печень. Ну а если еже рыльце в пушку, тем более серьёзно, то сливаю товарищу майору. Кстати говоря половину таких неправильных медведей обнаружили сначала дети. Опять же, сравнивая их с тем, как я себя веду с ними.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пришли готовую статью, если есть. Может пригодиться для журнала.
    Статья только готовится. Идёт обсуждение и сбор данных. Заметки о разном
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #334
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Наоборот, здесь ей не очень понравилось, опять же ещё в прошлом году.
    Пусть почитает журнал, он интереснее для девочки.

    Статья только готовится. Идёт обсуждение и сбор данных. Заметки о разном
    Негусто, прямо скажем. Притом содрано у Линдсея Эшфорда.

  5. #335
    Какие изысканные речи, вам бы романы писать, а вы пыл на пустую полемику тратите)

  6. #336
    Пишем... Полотенчики. Тоже не до конца исчо. И ещё много чего. И научные, и литературные, и философские. Просто не хватает времени на то, чтобы закончить. И усидчивости. Вот так написал что-то. Потом подумал и снёс половину, ибо фигнёй показалось, переделал, но снова не нравится. Вот так и получается, как у Остера: Глава Первая, Глава Последняя... А потом подробности, которые надо согласовать с главами, дополняя и убирая лишнее. В общем. дурдом.

    Кто такой Линдсей Эшфорд я не в курсе. К тому же создаю статью не я. Я лишь консультант там. Своё создаю медленно и мучительно. Хорошая мысля ведь приходит опосля. И не одна.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #337

  8. #338
    А ты как думал? Научнео-философский труд это не брошюрка
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #339
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    детские моды - разврат и пошлость.
    что есть разврат и пошлость.
    Нидапонил? Где ошибка? Где логика?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #340
    Разврат и пошлость в головах обывателей как водится.
    Для чистого, нет ничего нечистого. \Тургенев. Странная история.\

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения