+ Ответить в теме
Страница 58 из 149 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #571
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если ты котелок, называйся котелком. Если ты человек, называйся человеком.
    Это форум девочколюбов, а это не то же самое, что форум педофилов, пусть даже сто тысяч педофилов утверждают обратное (им есть прямая выгода примазываться к нам).
    Я человек, а вот на счет того девочколюб я или педофил - это зависит от того, какое определение использовать. Если называть педофилами тех, кто любит детей (буквальный перевод с греческого) и испытывает к ним сексуальное влечение, то я педофил, если же понимать под педофилами исключительно насильников - то тогда девочколюб. Другое дело что я больше привык к первому определению слова "педофил" и по-этому и часто использую его в отношении себя.

  2. #572
    Мы все такие. Но вот Лучик использует только второе определение. Ну и остальные, принимающие идеалогия Лучика. Ты видел наш последний спор со Сфинксом на Нимфе. Сфинкс - яркий представитель Лучистого адепта. Странно даже, что он постоянный житель Нимфы, а использует такую систему понятий.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #573
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Бардак начался тогда, когда мне запретили банить провокаторов. Сейчас я займусь восстановлением порядка.
    Это правильно. Главное, чтобы это не было избирательным.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #574
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты видел наш последний спор со Сфинксом на Нимфе.
    Неа, чужие споры обычно пропускаю мимо глаз, но если бы читал, то наверняка занял бы сторону Сфинкса.

  5. #575
    Первоначально это был спор Free со Сфинксом. Я поддержал Фри. Предметом же спора стало творчество Локиса.
    KF1, протест ради протеста не нужен
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #576
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Первоначально это был спор Free со Сфинксом
    Тут бы я тоже наверно Сфинкса поддержал.
    При том, что на нимфетомании вряд ли кто-то превосходит Free по уровню интеллекта, он сам редко бывает прав, хотя и часто намеренно занимает неправильную позицию.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    KF1, протест ради протеста не нужен
    Ты о чем?

  7. #577
    Что ты, не зная предмет спора, априори принимаешь точку зрения, отличную от моей. И да, Фри был прав, как никогда. Мартос с нами также был согласен.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #578
    Я не принимаю чью-то сторону не глядя, по-этому я и говорю "наверняка" и "наверно", что само по себе обозначает некую вероятность. Просто я с трудом представляю себе такую точку зрения, которую одновременно бы занимал ты, мартос и фри, но при этом не занимал бы Сфинкс и с которой был бы согласен я.

  9. #579
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я человек, а вот на счет того девочколюб я или педофил - это зависит от того, какое определение использовать. Если называть педофилами тех, кто любит детей (буквальный перевод с греческого) и испытывает к ним сексуальное влечение, то я педофил, если же понимать под педофилами исключительно насильников - то тогда девочколюб. Другое дело что я больше привык к первому определению слова "педофил" и по-этому и часто использую его в отношении себя.
    А что значит "сексуальное влечение"? Желание секса? Или, может быть, какого-то другого общения? Нужен ли 10-летней девочке секс с мужчиной? Насколько я понимаю, им важнее чувства, нежность. А сексуальные ласки - это не секс. Поэтому желание ласок с девочкой не есть педофилия. Вообще, эротические чувства к девочкам испытывают все здоровые мужчины. А словом педофил часто называют насильников и убийц.

    Да, классические педофилы - не насильники. Но и девочколюбы - не педофилы.

  10. #580
    Какое нам дело как называют нас "нормальные", судя лишь по очень немногочисленным больным на голову преставителям?
    И да, "сексуальное влечение" это в том числе тот эротизм, который ты ищешь в фотографиях девочек, в том числе это те интимные ласки, которые я даю детям. По слову "секс" и применимости его в отношении детей и подростков тоже были некоторые споры. Но это лишь терминология. Суть одна.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения