+ Ответить в теме
Страница 61 из 149 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #601
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Поставь за меня, если не трудно.
    Вот эту:

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    а являются скорее самоцелью.
    Цитата Сообщение от Free
    Ебать, как я люблю анализировать
    Да, отчасти ты прав. Это же предполагает отсутствие шаблонов, постоянное саморазвитие, поиск нового, переоценка ценностей. Я ведь на пару с ним адвокат дьявола психоаналитик.
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я седня плохо выспался. Твои догадки до меня не доходят.
    До меня, кстати, тоже
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #602
    В связи с вышеизложенным предлагаю ответить на пару простых вопросов:
    А действительно ли НАС волнует мнение педоборцев, пока вы сидите на своем уютном МЛД?
    Действительно ли НАМ нужно бояться, что они назовут неугодным обществу в следующий раз?[/QUOTE]

    Мнение быдла волновать не должно нормального человека но действия педоборцев преводят к такой жизни которую можно назвать -стеклянный муравейник. Они преступники-педоборцы! Потому как работают в интересах религиозно-фашистских организаций и не только. Их деятельностью заинтересованы спецслужбы США. Политика педоборцев это геноцид! А геноцид должен караться высшей мерой. Педоборцы это лживые,отвратительные создания. Их не интересуют дети лет 9-10 к примеру. Вся борьба зациклена на подростках 14-17 лет не имеющих отношения к педофилии. Цель превратить подростков в овощи без мозгов и развития. По типу США где подростков сажают в тюрьму за самые первые чувства любви. Того же хотят ублюдки-педоборцы в России.У ОзГ был один такой урод который мне лично писал что они будут уничтожать семьи если жене 15 лет допустим а мужу больше,лет 20-25 допустим. С этим дерьмом надо бороться! Что бы педоборческая мразь типа таких идейных палачей гнила на урановых рудниках за подобные убеждения!

    По второму вопросу я уже ответил. Нам нет смысла оправдываться перед стадом!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #603
    Как много ненависти в этих словах! Может быть все же нам не стоит уподобляться им?

  4. #604
    Сноу у нас особый форумчанин. Иногда прям достаёт своим нытьём. Хотя при этом, конечно, суть его слов справедлива. У меня претензия только к тону, т.е. к форме.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #605
    У Сноу некоторое чутьё всё же есть....

  6. #606
    Да я их ненавижу! Ненавижу тех кто издевается над чувствами людей. Ненавижу этих тварей которые отнимают у молодых людей их право от рождения данное природой. Право реализовывать себя как личность. Право любить и делать свой выбор а не выбор мизулиной или ее сородичей. Они начали это а не мы! Они идут против жизни. В нашей раше с этим режимом больше относятся хорошо к мертвым а не к живым. Они эти мрази ставят опыты над людьми в США в рамках борьбы с половым вличением. Они хотят ввести уголовную ответственность за обычное ухаживание за 15-летней девушкой! Они хотят делать принудительные аборты подросткам даже без согласия родителей. И я должен не уподобляться? Пока я жив пусть суки знают что моя ненависть к ним сильна настолько что я не останавлюсь в случае чего!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #607
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Отвечаю по порядку.
    Твоя позиция ясна. Спасибо за развернутый ответ.

    Вопрос по "мнению общества" остается открытым. Я не вижу границы между мнением реальных членов общества и мнением, составленным кремлеботами. Поэтому не стоит судить исключительно по тому, что мы видим вокруг себя.

  8. #608
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у Free, как я подозреваю, очень редко бывает свое четко установленное мнение. Все эти логические цепочки не направлены на установление или продвижение какой-то истины, а являются скорее самоцелью.
    Как бы сам Фри этого не скрывает... Он всегда встревает в попытке найти истину. И это здорово. Истина выясняется в преткновении мнений и аргументации сторон. У меня нет синдрома "в интернете кто-то не прав", у меня синдром "в интернете кто-то не может обосновать свое мнение".

    Сложно общаться с человеком, который не боится собственной кажущейся неправоты? Истина - интереснее. Но бывает так, что в обсуждении ее вообще нет.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я седня плохо выспался. Твои догадки до меня не доходят.
    Они останутся при мне. Если ты их сам, конечно, не выскажешь свою мотивацию.
    Последний раз редактировалось Pororokka; 14.09.2014 в 17:49.

  9. #609
    Pororokka, так и знал, что это ты
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #610
    Я это я. Все остальное - совпадение.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения