+ Ответить в теме
Страница 82 из 149 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #811
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Я про это и писал, когда говорил о безопасных дозах. Безопасны это те, что не превышают естественную выработку.
    Да, я не скатываюсь в идиотизм и не предлагаю запрещать кефир там, или прочие продукты, содержащие незначительные дозы этанола.
    Ну вот и прекрасно. То есть если человек выпивает ежедневно литр кефира, ты против этого не возражаешь? Хорошо. Путем несложных математических расчетов выводим, что ты не должен возражать и против того, чтобы человек, не пьющий кефира, раз в неделю выпивал бутылку пива или раз в месяц бутылку вина или раз в квартал - бутылку водки. Что и требовалось доказать.

  2. #812
    Вы что рассчитывает жить вечно? Как бы вы ни старались но умереть всё таки придётся.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #813
    Друзья представьте мы с вами выехали на природу Ну если среди вас убежденные трезвенники то никто насильно заставлять пить вас не будет. А остальные? Вы предложите остальным "не отделяться"? Только представьте вы на природе. А осенью лес по особенному великолепен. Можно позволить себе бутылочку вина например

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #814
    По поводу уникальности организма то вероятно это так и есть. Хотя бы взять в пример некоторых заключенных сталинских лагерей прошедших все круги ада Колымы. Некоторые прожили достаточно долго. Я вот читал об единственном,последним представителе антисталинской оппозиции https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B2%D0%B8%D1%87

    Прошел лагеря и войны а прожил 99 (!) лет. Умер в 1997 году. PS: еще и работал с 11 лет.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #815
    вам это не грозит
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #816
    Что именно не грозит? Прожить 99 лет? Или не грозит оказаться "лагерной пылью"? Первое скорее всего да-не грозит а второе вполне возможно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #817
    Ни в коем случае, даже 80 набрать будет для вас просто таки прорывом.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #818
    Вы считаете себя кем? Ясновидящим? Почему я не даю ни кому оценки и не предсказываю сколько "ему осталось" а вы берете на себя такое право? Насмотрелись зомбо-ящик про экстрасенсов?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #819
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Это я упрощаю.
    Так бы сразу и писал, не было бы вопросов.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Поскольку мозговые дорожки у большинства людей довольно слабо загружены, это на общей работоспособности не скажется.
    Нормально. Даже у даунов. Да и повышенная нагрузка как бы не в пользу.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну вот и прекрасно. То есть если человек выпивает ежедневно литр кефира, ты против этого не возражаешь? Хорошо. Путем несложных математических расчетов выводим, что ты не должен возражать и против того, чтобы человек, не пьющий кефира, раз в неделю выпивал бутылку пива или раз в месяц бутылку вина или раз в квартал - бутылку водки. Что и требовалось доказать.
    Чушь спорол. Причём тут среднее. Этанол, резко принятый в больших количествах, таки вредит. А литр кефира в день- ни о чём, не вредит.

    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Вы что рассчитывает жить вечно? Как бы вы ни старались но умереть всё таки придётся.
    Я и живу вечно, прямо сейчас. Я же б-г.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #820
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Нормально. Даже у даунов. Да и повышенная нагрузка как бы не в пользу.
    Блин, я опять упрощаю. В общем не слабо загружены, а загружены одними и теми же машинами. Одна машина едит сразу по нескольким дорог. Блин, не знаю даже с чем сравнить. Ну или представь одна и та же информация идет по разным кабелям. Половину из отрезать - ничего не будет, вся та же информация будет поступать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения