+ Ответить в теме
Страница 103 из 149 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1021
    Привет тебе Ghost Antifa Осваивайся! Может быть фотографии новые нам подаришь
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1022
    приветствую всех новичков добро пожаловать к общению о красоте и добре к милым т нежным созданиям девочкам они совершенство!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  3. #1023
    Обязатeльно что-то из фоток да подарю Вам

  4. #1024
    Классный сайт/форум мeждупрочим)))

  5. #1025
    Привет, Ghost Antifa! Благодарю за твои слова превознесения относительно нашего форума. Но в знак солидарности, не со благоволил бы ты сменить аватару, на что-либо соответствующее для нашего форума? И нам было бы приятно.
    Извиняюсь!

  6. #1026
    Ghost Antifa, скажи, что там на нимфетомании новенького про меня говорят? Не хорошие слухи до меня доходят.

  7. #1027
    Стингер, Будь спокоен. Всё нормально, мы тя любим)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1028
    Цитата Сообщение от John1989
    мы тя любим)))
    Приятно, аж до слёз.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Привет, Ghost Antifa! Благодарю за твои слова превознесения относительно нашего форума.
    Ой, взаимно Рад познакомиться

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Но в знак солидарности, не со благоволил бы ты сменить аватару, на что-либо соответствующее для нашего форума? И нам было бы приятно.
    Извиняюсь!
    Ты знаeшь, эта аватара (которая стоит сeйчас у мeня) дажe соотвeтствуeт тeматикe форума, так как Антифа против пeдоистeрии) Но а так я могу помeнять, eсли это очeнь важно...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения