+ Ответить в теме
Страница 139 из 149 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1381
    Tomoe Привет! Я там и не бывал
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1382
    Привет snowman! И это наверно хорошо...что не бывал...
    например достойный чел Прибой ...продержался очень недолго...да и другие серьезные ребята...долго не задерживались....
    да и с Лучом я иногда ругался ( это я так мягонько...)

    но это мелочь....

    а вот что пропавшую в лесах под Нижним Новгородом 5-летнюю девочку нашли живой ...вот это важно....вот это хорошо....

  3. #1383
    Мне кажется я нашел что так давно потерял и долго искал...жду подтверждения...

  4. #1384
    Привет lips99! Сообщение прочитал...ты меня удивил...через столько лет вспомнил ключевое слово....и вспомнил ники ребят которые у меня были...
    беда только в том что пока пригласить тебя некуда....
    линейка ~N~....это совсем другие ребята ( на половину любители темы ..на половину анимешники....и ...админша...которая еле-еле терпит любителей темы...хотя сама....извращенка та ещё...)
    из линейки ~С~ осталась только Капри 1 ( в зоне ru) ....остальные ...гу-гу....
    из 40 участников...осталось 5...так что пока будем общаться здесь....

  5. #1385
    Да ни чего ТомЕ не беда, здесь так здесь. Я тебя как то сильно подвел, ПРОСТИ. Жизнь так тряханула, пыль до сих пор не осела. Часто вспоминаю то время - сказачное и интересное, со своими плюсами и минусами. Прав Снежный человек, сейчас все засели в месенджеры, форум как то поутих. Хоть и раньше сидел в аське (помнишь Ален4ка она мне много помогала в аське) но на все времени хватало. А про твою атаманшу и тогда еще говорил что мне туда не светит. Как Архи и Макс? Привет всем кто меня помнит.

  6. #1386
    Ещё раз прошу прощение у админов за флуд и сообщения не по теме.....
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    lips99, не забывай что эта тема видна и гостям форума...так что...будь осторожней....
    Ален4ка помню...она тогда еще обиделась...(сам знаешь за что....)
    Архи ...как то по английски ушёл...недавно видел его на онионовских форумах...все так же постит свою любимую тему (нудизм)
    а Макс (Максим) если я не ошибаюсь (старею...память уже не та....а на компе инфу не храню....) умер...вроде сестра его сообщила об этом...
    это мне напомнила...что я хотел связаться с Корветом....
    поэтому....если сам Корвет или его ребята сюда заглядывают....пригласите нас с Липсом к себе на форум...(ха...с которого я в свое время ушел...из-за..ну да ладно....)

  7. #1387

  8. #1388
    Ну часть из них вот здесь: http://natribu.org/
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #1389
    И снова наступила очередная годовщина когда я и мой друг ,форумчанин Sentinel пришли на этот форум. Столько все уже было а наш форум живет. Живет вместе с вами друзья! Так что не будем о грустном. Время летит но и приумножает много нового.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1390

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения