+ Ответить в теме
Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1361
    Добрый день, впустите согреться?)

  2. #1362
    Цитата Сообщение от beberexa Посмотреть сообщение
    Добрый день, впустите согреться?)
    Конечно пустим!
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  3. #1363
    Всем привет! Можно и мне к вам? И сразу вопрос - когда мне станут доступны все разделы форума?

  4. #1364
    Цитата Сообщение от evils Посмотреть сообщение
    Всем привет! Можно и мне к вам? И сразу вопрос - когда мне станут доступны все разделы форума?
    Заходи evils! Разделы доступны всем участникам форума!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1365
    Это еще один тип из тех, кто убежден в наличии здесь укромного места не для всех. )
    Где они берут эту идею? И им даже лень пролистать эту ветку назад на пару страниц, чтобы увидеть, как на это отвечали другим.

    Я иногда думаю: а что если не быть такими серьезными и несколько поразвлечься на эту тему? То есть не отрицать, а наоборот, подтверждать любые идеи этих искателей Эльдорадо.

    - Здесь где-то должен быть секретный раздел... Как туда попасть?
    - Да, такой раздел есть, но он только для избранных.
    - А как мне стать избранным?
    - Эту честь нужно заслужить.
    - Как же это сделать?
    - По-настоящему Избранный должен сам об этом догадаться.


    Вот как-то так для примера. Если троллить мягко и не оскорбительно, это будет увлекательно и весело. Надеюсь. )

  6. #1366
    Согласен! А так все кто так пишут со 100 процентной уверенностью были на других форумах где практика раздела форума присутствует. Заслужи это право и ты пападаешь в рай где девочки сами так и липнут в большом изобилии и разнообразии.

  7. #1367
    Ага, 40 штук. И все миленькие, голенькие)))

    Просто многие думают, что здесь как на планете Плюк. Есть разделы не для всех.

    Это не удивляет. Я когда на нимфу попал, тоже думал, что есть что-то. Залежи ссылок, например.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1368
    ну чтож форумы разные нужны форумы разные важны как сказал поэт...

  9. #1369
    Давненько меня тут не было. Не могу вспомнить пароль ни от учётки, ни от почтового ящика, чтобы восстановить МЛДшный. Ну да ладно. Главное, что сам ещё пока в ящик не сыграл, есть ещё дела кое-какие... Ушёл с головой в семью и работу. Близится 1 сентября, а значит, забот мне только добавится. Пришлось покинуть даже периферию нашего прекрасного клуба, собственноручно выпилив себя оттуда. Определённые лица наверняка недоумевают, почему, т.к. даже написать мне там не могут. Но на то у меня были личные причины.
    Почитал крайние темы на форуме... Всё по-старому. Педоистерия, педоистерия, педоистерия, и ещё сотню раз педоистерия... Всегда было больно видеть, как друзья-единомышленники себя изводят, накручивают этой темой, разжигают в своём сердце жгучую ненависть к тем моральным отбросам общества, которые не заслуживают ни малейшего внимания. Одна из причин моего ухода в сетевой анабиоз именно в этом... Смотрю, как было, так и осталось. Не судите строго, что просто так взял и отвалился в оффлайн. Непросто совмещать рабочие и семейные обязанности вместе с нашей тематикой. Уверен, Женя меня поймёт. Наверное, мне просто нужно отдохнуть.
    Относительно педоистериков могу лишь однозначно сказать: спорить с этими особями бесполезно. От слова совсем. С тем же успехом можно доказывать "плоскоземельщикам", что Земля на самом деле круглая. Замечу, вполне уместное сравнение, ибо самому приходилось спорить и с теми и с другими. С тех пор я зарёкся кому-то что-либо доказывать. Если человек даже не пытается хотя бы частично понять твою точку зрения относительно конкретной темы, дальнейшая дискуссия с ним - заведомо пустая трата времени и нервов.
    Буду жив-здоров, зайду ещё, как-нибудь. Когда, не знаю, но зайду, если пинками обратно не отправите.

    I’ll be back. ©

  10. #1370
    Женя, это я?
    Хотя не думаю, что обращение ко мне. Но понять понимаю. Сам только недавно вернулся в даркнэты. Свободное время уходило на большое дело. А сейчас оно доверщено и запущено на автомате. Время появилось.
    Про судьбу этого форума быдо мной сванговано ещё в мае 2015-го. Неправильный менеджмент
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения