+ Ответить в теме
Страница 99 из 149 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #981


    практически вечные....значит точно не 5-6 лет!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #982
    Цитата Сообщение от snowman
    Но если им редко пользоваться то с чего он должен сломаться то??
    Вот ты прав! У меня уже диск лет двадцать работает.

  3. #983
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    с чего он должен сломаться то??
    Потому что
    Клиент должет покупать, покупать и покупать ... И поэтому техника должна ломаться даже при самом бережном использовании
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #984
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Починить можно, если тряпочкой аккуратно потереть, и желательно со спиртиком.
    Толсто. Жёсткие можно вскрывать в стерильной комнате, где одна пылинка на кубический метр воздуха. Такие комнаты есть не во всех странах мира.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #985
    Ухожу я от вас. Надоело, что с потерей Лучика, форум превратился в одну большую помойку, в которой нет абсолютно ничего, достойного внимания. Теперь уже лишь единицы обсуждают вопросы девочколюбия (спасибо Harris'у), ну и Марчелло пока что своего дела не бросает, что радует.

    Спасибо, что приютили на эти почти два года. Прощайте.

  6. #986
    myloveforyou зачем ты уходишь? Никто этому рад не будет! Уже и так многих нет. Брук,Лунатик.....всех не перечесть если вспомнить изначально с самых первых форумов. Такие как ты myloveforyou это и есть МЛД! Мы его создаем. А уход кого то с форума это трагедия для нас.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #987
    Да, согласен, форум и так не живет, зачем его еще добивать?

  8. #988
    Та рано или поздно думаю разбегутся люди многие, у меня тоже есть мысль уйти, та просто мысли уже не те как раньше.. и как-то по другому на жизнь смотрю, не чувствую себя прям любителем детей.. я когда влюбляюсь в одну, то люблю только её.. и у меня планы такие что уже бы пожениться.. надоело быть одному.. хочу вообще бросить эту задротскую жизнь онлайн и больше шариться, искать девочку, влюбиться и быть с ней пока аж не поженимся.. теперь хочу искать из бедных семей 14 летних.. мне очень понравилось, самое то.. туда-сюда и ей 16, а если из бедной семьи и капец полный у школе, то можно забрать после 9 класса и жить вместе, по закону же можно.. такие у меня были планы насчет Люды.. Уже как-то вот серьёзно короче говоря, не так как было раньше, я стал холодно относиться к педоистерии, я не хочу бороться, я не хочу не чего.. я хочу найти достойную девочку лет 14 и сделать с ней хорошие отношения и через пару лет жениться.. или хотя бы жить вместе, а потом уже жениться.. уже нету такого у меня как раньше, где хотелось обсуждать педоборцев, говорить о девочколюбии, я уже всё.. старею.. хочу новую интересную жизнь.. а эта жизнь мне поднадоела в онлайне.. я и так последнее время ушел из многих групп у вк, стараюсь меньше делать се нервы.. я теперь просто хочу жить, не думая не о чем и встречаться с девочкой какой-то одной единственной и любимой.. я вообще на днях был чуть не удалил свою коллекцию, ох чувствую что-то случиться с ней скоро..

  9. #989
    Миша не делай таких скоропалительных решений. Я о коллекции. Что то удалить можно всегда а вот жалеть будешь потом. Оставь ее. Даже забрось в самый темный угол шкафа и забудь. Когда нибудь ты вспомнишь о ней. А насчет старости то я думаю это абсолютно не так. Лучик был старше нас и семья у него была. В конце концов это форум друзей а не только борцов с борцами.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #990
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    я не хочу бороться, я не хочу не чего..
    Вот вот... Зачем бороться с теми, кто этого не хочет? Это же преступление. Так что покажем же всем кто на самом деле преступники

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения