+ Ответить в теме
Страница 97 из 149 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #961
    Заходи... оставь ожежду.

  2. #962
    Проверка телеметрического сигнала...

    Связь установлена.
    Всем привет! Наконец-то я снова на орбите МЛД! Только вчера вернулся из отпуска. Прошу прощения, что не сообщил заранее о своём отбытии на такое продолжительное время. Много же я, наверное, пропустил тут... Предполагаю, перечитать придётся уйму постов. Ну это не проблема совсем, тем более под чашечку ароматного кофе. Практически перед самым отъездом, HDD, мать его, приказал долго жить. Отпахал 8 лет и сдох. А ведь сколько красоты на нём было... Знал бы, перекинул бы всё на "внешник". Ладно, фиг с ним... Наверстаем!

  3. #963
    блин когда скетч захуярит фотошоп чтоб я в онлайне светился на сайте.. педофил

  4. #964
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Проверка телеметрического сигнала...

    Связь установлена.
    Всем привет! Наконец-то я снова на орбите МЛД! Только вчера вернулся из отпуска. Прошу прощения, что не сообщил заранее о своём отбытии на такое продолжительное время. Много же я, наверное, пропустил тут... Предполагаю, перечитать придётся уйму постов. Ну это не проблема совсем, тем более под чашечку ароматного кофе. Практически перед самым отъездом, HDD, мать его, приказал долго жить. Отпахал 8 лет и сдох. А ведь сколько красоты на нём было... Знал бы, перекинул бы всё на "внешник". Ладно, фиг с ним... Наверстаем!
    Привет Senti
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #965
    Sentinel, С возвращением!
    А компьютерная жизнь с чистого харда - это прелестно на самом деле. Ну самое важное, разумеется, обязано иметь резервные копии. А вот контент резервировать ни к чему.

    У меня одному из хардов уже 10 лет, кстати. Пашет ништяк.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #966
    остав\ь одежду всяк суда заходящий

  7. #967
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Проверка телеметрического сигнала...

    Связь установлена.
    Всем привет! Наконец-то я снова на орбите МЛД! Только вчера вернулся из отпуска. Прошу прощения, что не сообщил заранее о своём отбытии на такое продолжительное время. Много же я, наверное, пропустил тут... Предполагаю, перечитать придётся уйму постов. Ну это не проблема совсем, тем более под чашечку ароматного кофе. Практически перед самым отъездом, HDD, мать его, приказал долго жить. Отпахал 8 лет и сдох. А ведь сколько красоты на нём было... Знал бы, перекинул бы всё на "внешник". Ладно, фиг с ним... Наверстаем!
    А сколько вообще может прослужить Внешний жесткий диск? Если его использовать крайне редко? Кто знает? А то в интернете один негатив! Пишут 5-6 лет Какой смысл в этом устройстве если оно само приходит в негодность через несколько лет? Я не понимаю этого! Это же все таки не консерва с рыбой которая полежала и испортилась. Почему тогда он должен через 5 лет взять и просто выйти из строя
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #968
    У меня transcend, пятисотка. Пашет восьмой год и не сказал бы, что редко использую.
    Тут как повезёт. Если брак какой или конрафакт дешёвый, может и через месяц кончиться.

  9. #969
    у меня и на внешнем и копия на внутреннем лежит, и каждые пару недель, раз три в неделю примерно, когда дополняю на внешнем фотки, то потом копирую во внутренний )) ну его на фиг, знаю я эти все проблемки, сегодня вот флешка обычная не хочет пускать меня в неё.. а там картинки для начальницы я собирал по работе надо было.. капец.. пытался восстановить, а из-за не знаний сделал хуже, как обычно.. На ровном месте блин может произойти фигня всякая.. работало вот недавно, всовываю сегодня и всё уже.. короче потерял всё что было на флехе..

  10. #970
    Как же так? Обычные диски для записи ( болванки ) хронятся годами а эти чем отличаются? Стоят очень я бы сказал не дешево. Что это получается информацию на них вообще нельзя хранить что ли? 5 лет пролежит он а потом я его запустить не смогу? Он что как цветок? Расцвел а потом завял через неделю?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения