+ Ответить в теме
Страница 146 из 149 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1451
    Привет cherry ! Тепло и красиво
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1452
    Всем привет!!! Вот наткнулся на ваш форум, полистал пару тем, не могу уловить суть... Какую идею концепцию тут рассматривают?

  3. #1453
    Концепцию модуляции импульса когнитивного диссонанса в процессе метафизической интоксикации.

  4. #1454
    Всем привет. Давно уже не школьник, но в душе им же остался! Можно к вам?

  5. #1455
    Цитата Сообщение от fitomin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно уже не школьник, но в душе им же остался! Можно к вам?
    Конечно можно
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1456
    Помню что начинал с такого форума как "у фози". Я личность не знаменитая, врят ли меня по нику знают, хотя везде его использую. Мои вклады в общее дело минимальны, так...делился что сам надыбал в сети...если быть честным до конца. Чувствую трутнем себя, но спрошу, а дальше есть путь?

  7. #1457
    Цитата Сообщение от fitomin Посмотреть сообщение
    Помню что начинал с такого форума как "у фози". Я личность не знаменитая, врят ли меня по нику знают, хотя везде его использую. Мои вклады в общее дело минимальны, так...делился что сам надыбал в сети...если быть честным до конца. Чувствую трутнем себя, но спрошу, а дальше есть путь?
    Конечно есть путь! А я не знал такой форум "у фози".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1458
    fitomin если будет время поделись материалом
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1459
    Я только переехал, порядок навожу,. Кое что имеется на ноуте с форумов, нового ничего. А форум фози это в году может 2006 было, давно очень. Но он запомнился, как первая любовь!!!

  10. #1460
    Цитата Сообщение от fitomin Посмотреть сообщение
    Я только переехал, порядок навожу,. Кое что имеется на ноуте с форумов, нового ничего. А форум фози это в году может 2006 было, давно очень. Но он запомнился, как первая любовь!!!
    кинь ссылку на фози

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения