+ Ответить в теме
Страница 115 из 149 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Riki44 Посмотреть сообщение
    Приветик Всем, возьмите в свои ряды. Долго мыкался, но вот нарыл свою тему. Долго искал, вся тема в архивах, ну думаю пора доставать.
    Привет Riki44 !!! Конечно возьмем! Присоединяйся к нам
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1142
    приветики! мне у вас понравилось. хочу остаться

    пол у меня мужской (по нику может показаться по-другому)

  3. #1143
    Цитата Сообщение от M.Kavtorina Посмотреть сообщение
    приветики! мне у вас понравилось. хочу остаться

    пол у меня мужской (по нику может показаться по-другому)
    Оставайся конечно Будем очень рады общению с тобой.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1144

    всем привет

    привет всем, а можно к вам ? кусатся не буду...

  5. #1145
    Цитата Сообщение от hujiko1559 Посмотреть сообщение
    привет всем, а можно к вам ? кусатся не буду...
    Конечно можно!!! Привет hujiko
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1146
    hujiko читается как Хуйко ? Пошли эпичные имена : моногад,хуйко... чего дальше ожидать от фантазии пользователей?

  7. #1147
    hujiko читается как Худжико. Это японское имя, а также название известного прокси-сервера.

  8. #1148
    Всем Привеееееееееееееееет!!! Настюша с Вами! Сегодня был прекрасный день, продолжаем праздновать лето))
    Я очень дерзкая детка))

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Всем Привеееееееееееееееет!!! Настюша с Вами! Сегодня был прекрасный день, продолжаем праздновать лето))
    Настюша и где же ты так долго пропадала? Мы соскучились уже,а тебя нет и нет
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1150
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Настюша и где же ты так долго пропадала? Мы соскучились уже,а тебя нет и нет
    Когда же успели?
    Я очень дерзкая детка))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения