+ Ответить в теме
Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149
Показано с 1,481 по 1,490 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1481
    Цитата Сообщение от zeona12 Посмотреть сообщение
    Всем привет) Можно к вам погреться ?
    Привет zeona12 . Всегда рады видеть друзей.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  2. #1482
    Всем добрый день) Можно к Bам ?

  3. #1483
    Цитата Сообщение от rori Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) Можно к Bам ?
    Конечно можно
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1484
    Цитата Сообщение от rori Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) Можно к Bам ?
    а ты немногословный. Учитывая, что зарегистрировался семь лет назад
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #1485
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    а ты немногословный. Учитывая, что зарегистрировался семь лет назад
    Привет Джон! Рад тебя видеть.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1486
    Опять у вас полно спама, теперь в "Новостях". Как так? Мне говорили, что вы вроде регистрацию давно уже прикрыли. Неужели нельзя сделать премодерацию? А еще лучше - избирательную премодерацию, чтобы действовала лишь на новичков?

  7. #1487
    Это старые аккаунты, зарегистрированные еще в мае. Регистрацию прикрыли, а список пользователей не прошерстили на предмет уцелевших ботов.

  8. #1488
    Этот вредитель оставил "майских червей" нам . Припрятал. Скоро заблокируем оставшихся.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1489
    Привет Sphynx ! Как поживаешь? Давно не заглядывал к нам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1490
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Этот вредитель оставил "майских червей" нам . Припрятал. Скоро заблокируем оставшихся.
    Не думаю, что скоро. )
    Подсказываю, как найти большинство ботов, пока еще не проявивших себя. Что у них есть общего? В одном стиле заполненная информация о себе. Смотрим что там есть и видим: у всех в графе Биография - Man.

    Значит идем в меню Сообщество - Пользователи - Поиск пользователей - Расширенный поиск и в окошке "биография" вводим "man".
    И выясняется вдруг, что спящих ботов почти 29 тысяч. )
    Вручную быстро не получится, тут бы задействовать админские возможности.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения