+ Ответить в теме
Страница 131 из 149 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1301
    Давным давно, году, эдак в 2008 или 10м бывал форуме, не дошли до меня тогда слова Лучика.
    Но живу уже десятки лет со своими проблемами, сам себя не побороть не в силах, поэтому я к вам и пришел.

  2. #1302
    Доброе время суток, не будете против, если я к вам присоединюсь? Тем кто сидит в VK моё имя может показаться знакомым.

  3. #1303
    Добро пожаловать, друзья!
    Ставьте нормальные аватарки, если планируете здесь задержаться.

  4. #1304
    Цитата Сообщение от Вика Ким Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, не будете против, если я к вам присоединюсь? Тем кто сидит в VK моё имя может показаться знакомым.
    Конечно не будем против Вика
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1305
    Цитата Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
    Давным давно, году, эдак в 2008 или 10м бывал форуме, не дошли до меня тогда слова Лучика.
    Но живу уже десятки лет со своими проблемами, сам себя не побороть не в силах, поэтому я к вам и пришел.
    Мы рады что ты к нам пришел vegas !
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1306
    Что-то аватар не получается сменить. Картинку загрузил. , но осёл остался.

  7. #1307
    Странная картина, на форуме онлайн: 176 гостей и 2 пользователя. Кто эти 176 гостей?

  8. #1308
    Цитата Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
    Что-то аватар не получается сменить. Картинку загрузил. , но осёл остался.
    Может размер большой аватара?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1309
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Может размер большой аватара?
    Новый точечный рисунок.jpg
    Размер 400х300
    Может быть я туплю? где тут нажать, чтобы аватар загрузился?

  10. #1310
    Цитата Сообщение от Вика Ким Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, не будете против, если я к вам присоединюсь? Тем кто сидит в VK моё имя может показаться знакомым.
    А как тебя зовут ВК?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения