+ Ответить в теме
Страница 138 из 149 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1371
    Cryostasis мы знакомы? А может быть ты был раньше еще до меня на форуме?

    Друзья а никто не знает где Лунатик? Старый форумчанин и пропал давно тоже
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1372
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Женя, это я?
    Именно. Но могу просто по нику, если хочешь. Рад твоему возвращению.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я Женя


    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А может быть ты был раньше еще до меня на форуме?
    Скоро уже шесть годиков как... А пришёл сюда ровно в тот же день, что и ты. Так уж совпало, Сноу. Таки акк я свой похерил походу, не помню пароль и всё тут, и почту свою. С чата тоже давненько вышел. Хотя, может никто там и не обратил внимания...

    Только сейчас заметил тут сообщение всего лишь недельной давности от Lazyman'a. Неужели и он вернулся?! Его вообще ведь не было хз сколько.

  3. #1373
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Cryostasis мы знакомы?
    Был тут такой чувачок с погонялом Sentinel, припоминаешь?

  4. #1374
    Цитата Сообщение от Cryostasis Посмотреть сообщение

    Скоро уже шесть годиков как... А пришёл сюда ровно в тот же день, что и ты. Так уж совпало, Сноу. Таки акк я свой похерил походу, не помню пароль и всё тут, и почту свою. С чата тоже давненько вышел. Хотя, может никто там и не обратил внимания...
    Никто и не заметил?????????? Да ты что! Я думал что то случилось у тебя Вчера только про тебя вспоминали. Как у тебя дела? Возвращайся к нам!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1375
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как у тебя дела?
    С работой завал полный. Уже крыша едет. Сплю мало совсем, боюсь в кювет какой убраться ненароком, или кого-нибудь убрать на встречке... Недельку ещё где-то осталось потерпеть, как сотрудник с больничного выйдет. Дома тоже скучать не приходится. Готовим малую к школе, волнуется больше чем я походу.

    Цитата Сообщение от snowman
    Возвращайся к нам!
    Да я уж сам соскучился. Постараюсь быть завтра вечерком. Пока что передавай там ребятам привет.

  6. #1376
    Чего ей волноваться? Это всякие там родители, да бабушки подчёркивают жизненнуююююююу, вот ей и передаётся волнение. Немного страх перед неизвестностью. ру месяцев учебного процесса и втянется
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #1377
    Нам, взросликам, легко говорить, у нас-то вся эта канитель учебная позади. Вспомните себя за считанные дни перед своим самым первым 01.09, и, особенно, те минуты, когда впервые подошли к школе... И "чего ей волноваться" в самом деле? Ей, наверное, должно быть на всё по*уй как Терминатору.

  8. #1378
    Таки акк я свой похерил походу, не помню пароль
    Нашёл

  9. #1379
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    - А как мне стать избранным?
    Ага или:
    - Нужно пройти ритуал посвящения!!!

  10. #1380
    Привет Всем и Каждому!

    линейка Capri скорей всего будет закрыта...
    пытаюсь восстановить линейку N...
    так что ...всем потеряшкам с Nuku (N2-N4)...+2 (кроме первой и последней) вход внизу (значок лисёнка)

    ЗЫ о грустном ... после объявы на Алисе ..найдено только четверо...
    вряд ли здесь кого найду...но попытка не пытка....

    ЗЫЫ админам этого достойного форума приношу извинение за флуд....
    надеюсь не удалите это сообщение....
    ____________________
    Это не я, это тень моя...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения