+ Ответить в теме
Страница 100 из 149 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #991
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Ухожу я от вас. Надоело, что с потерей Лучика, форум превратился в одну большую помойку, в которой нет абсолютно ничего, достойного внимания. Теперь уже лишь единицы обсуждают вопросы девочколюбия (спасибо Harris'у), ну и Марчелло пока что своего дела не бросает, что радует.

    Спасибо, что приютили на эти почти два года. Прощайте.
    Не уходи, myloveforyou, останься. Ну, или, хотя бы, бывай здесь хоть иногда. Только не молчи, чтобы мы знали, что Ты не бросил нас насовсем. Добро?
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  2. #992
    Михаил,не все,кто здесь,имеют своей единственной целью бороться.Борцов-то,на самом деле,совсем немного. Многие просто принимают участие в форуме ради эстетического удовольствия,и никто никого не обязывает "с вилами в руках идти на амбразуру"...Snowman прав: форум никому и никогда не препятствовал заводить семью,и не требовал от его членов аскетического образа жизни.У многих есть семьи,и каждый заходит к нам,когда у него появляется время и желание,и мы вовсе не требуем того,чтобы каждый участвующий в нашей жизни посвящал форуму 24 часа в сутки.
    То,что Лучик ушел,это сильно повлияло на общую психологич.атмосферу,но я не считаю,что он (форум) находится на гране краха...Все движется,меняется,и не стоит на месте,и не надо никогда предъявлять завышенных претензий: всегда подъем сменяется спадом,спад подъемом...Некоторые,уйдя от нас,возвращаются,и вовсе не потому,что остались одинокими.Каждый выбирает свой путь,но это не мешает никому из нас общаться друг с другом,обмениваться мнениями,и радоваться красивым коллекциям.Искусство ведь пока никто не отменял из нашей жизни...

  3. #993
    P.S.: MyLoveforyou,хотя я уже и написал тебе,еще раз обращаюсь с просьбой не прерывать с нами связь.Мы ценим тех,кто был с нами с самого начала,и ты сам никогда не давал нам повода к разочарованию...,принимал активное участие,делился коллекциями...
    Каким бы ни было твое решение (а оно сегодня наверняка кажется тебе единственно правильным),его всегда можно изменить.И это вовсе не проявление слабости."Всегда и все подвергай сомнению".Не все так однозначно,как кажется,и всегда где-то находятся люди,которые поймут тебя там,где другие не понимают...
    Удачи,и надеюсь,что мы еще увидимся!

  4. #994

  5. #995
    Скетч мы только эти дни о тебе и вспоминали! Я и Марчелло. Не уходи от нас.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #996
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДРУЗЬЯ С 1 СЕНТЯБРЯ




    PS: Скетч оставайся,а Мы только вчера говорили о тебе,о Джоне ( тоже пропал). А ты думаешь мы не помним о друзьях.....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #997
    Мне тоже без Sketchа будет сложновато. Именно благодаря ему, я создал некоторые флешки.

  8. #998
    Привет всем! прошу сбросить пароль для Err , потерял пароль и не могу вспомнить.

  9. #999

  10. #1000
    Да пускай приходит Err! Нам нужны люди а тем более старые форумчане.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения