+ Ответить в теме
Страница 105 из 149 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1041
    Цитата Сообщение от Andrey007 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тут новенький. Еще даже до конца не разобрался с интерфейсом. Подскажите пожалуйста, как аватар менять) И если кто-нибудь захочет пообщаться, пишите, буду рад)
    Привет Andrey007 Давай как нибудь пообщаемся...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1042
    Andrey007, симпатичная аватарка. Откуда это?

  3. #1043
    Доброго всем дня! Наконец то понял, что я не одинок и есть еще такие, помимо тех, кто пишет рассказы! Пустите на огонек плиз! П.С. И как здесь аватарку поставить?

  4. #1044
    Все, с авой вроде разобрался)

  5. #1045
    Пустите на огонек? Готов если что о себе в личку и хочется узнать, что интересного

  6. #1046
    Проходи, уважаемый. Сейчас принесут чай и ганжубас))) Смотри, пиши, рассуждай.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #1047
    Будь как дома v_victor_v
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1048
    Всем приветик, я Диана мне 14. Живу в Ростове. У меня тут несколько подружек, они дали ссылу зарегиться.......а о чем здесь вообще болтают???? Ссори если не по темке.

  9. #1049
    Цитата Сообщение от Дианчик Посмотреть сообщение
    Всем приветик, я Диана мне 14. Живу в Ростове. У меня тут несколько подружек, они дали ссылу зарегиться.......а о чем здесь вообще болтают???? Ссори если не по темке.
    Заходи к нам ! Мы рады
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1050
    Привет, единомышленники! Давно не заглядывал. Спиваюсь... Причины банальны - семейная мелодрама. Психологическая помощь приветствуется. К любителям похамить и поиздеваться просьба - не упражняйтесь в словоблудии. У самого хреновых мыслей - туева хуча. Всех активных форумчан ценю и уважаю. Ваш avega.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения