+ Ответить в теме
Страница 141 из 149 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1401
    Не нашел тут темы приветствия. Если есть- просьба перенести.
    Я новичок, просто ценитель прекрасного. Тему секса с детьми не принимаю совершенно. А вот тему общения, дружбы, заботы да...
    Особо никого не ищу, дорого это нынче)), живу как говорится, для себя. Учеба- книжка- спать. Ну вот примерно так про меня)))
    Надеюсь не прогоните.

  2. #1402
    Такие люди нам нужны. )
    Добро пожаловать!

  3. #1403
    Приветствую вас! Располагались по удобнее!

  4. #1404
    Цитата Сообщение от zomnox Посмотреть сообщение
    Не нашел тут темы приветствия. Если есть- просьба перенести.
    Я новичок, просто ценитель прекрасного. Тему секса с детьми не принимаю совершенно. А вот тему общения, дружбы, заботы да...
    Особо никого не ищу, дорого это нынче)), живу как говорится, для себя. Учеба- книжка- спать. Ну вот примерно так про меня)))
    Надеюсь не прогоните.
    Мы наоборот приветствуем таких! Здесь и не обсуждаются подобные темы на счет секса. Дружба это действительно то что сегодня не хватает многим.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1405
    Всем привет! Пустите погреться, давно не был в во вселенной, когда-то давно обитал на Плюке.

  6. #1406
    Цитата Сообщение от veryfast Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пустите погреться, давно не был в во вселенной, когда-то давно обитал на Плюке.
    С удовольствием пустим
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1407
    Приветствую коллеги. Разрешите составить вам компанию?

  8. #1408
    Цитата Сообщение от enig Посмотреть сообщение
    Приветствую коллеги. Разрешите составить вам компанию?
    Привет enig ! Присоединяйся конечно! Мы только за!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1409

  10. #1410

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения