+ Ответить в теме
Страница 23 из 149 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #221
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Привет, я КоКо, потому такое имя, что нравится Франция и эта птичка , которая постоянно бегает за курочками
    Типа петух? Хорошо, только поставь аватару, так будет красивее и веселее!

  2. #222
    Здарова, ребят!!! Лучик Привет, спасибо за приглашение!! Как-то не ожидал что ты еще форум держишь! Приятная удивительность!)))

  3. #223
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Здарова, ребят!!! Лучик Привет, спасибо за приглашение!! Как-то не ожидал что ты еще форум держишь! Приятная удивительность!)))
    Привет, Корветт! Молодец, что пришел. Ну, форум ведь наш общий. Он будет всегда, даже и без меня. А пока я с вами, участвую, что мне еще делать...

  4. #224
    Я на другом компе не могу войти сюда, забыл пароль, Админ скинь пароль плиз.

  5. #225
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Я на другом компе не могу войти сюда, забыл пароль, Админ скинь пароль плиз.
    Ты уже вошел, какой тебе еще пароль? У меня нет паролей, и я не могу поставить.

  6. #226
    А кто может? мне нужен пароль чтоб войти с другого компа.

  7. #227
    может ты просто воспользовался сном своего приятеля и хозяйничаешь на его компьютере? а Err спит и не ведает что творится за его спиной. А у него пароли крадут.

  8. #228
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    А кто может?
    админ может. Это имя участника номер один.

  9. #229
    Откровенно говоря ну очень наивная, просьба, участника Err ....

  10. #230
    Здарова, Corvette! Соскучился по тебе, так как ты хороший человек, я это помню, но ты где-то потерялся. Хотя ты можешь и не узнать меня в моей новой форме.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения