+ Ответить в теме
Страница 18 из 149 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #171
    Кстати рассказав эту историю своим друзьям я думал будут укоры но они только угорали как я лопухнулся и все .

  2. #172

  3. #173

  4. #174
    Цитата Сообщение от Nast9 Посмотреть сообщение
    впустите меня
    аву только с девочкой не забудь поставить)

  5. #175

  6. #176
    Здрасьте, пустите на огонек! )
    Это снова я, появился, но заходить буду нечасто. Новый год отгулял просто великолепно, на хорошем лыжном курорте с друзьями. Познакомился кстати с мамой с 10-летней девочкой, учил ее кататься (девочку, а не маму), хотя сам я не профи на трассах, а ниже среднего, на красных с опаской, к черным и близко не подойду. Но ребенка с азов обучить могу не хуже инструктора. В общем, отдых прошел в заботах о милом ребенке, то есть просто супер.
    Больше двух недель отдыхал, а как вернулся, оказалось, что моя работа почему-то сама не сделалась... Теперь пашу как проклятый, пытаюсь наверстать упущенное, забил на Интернет и все форумы, иначе увлекусь и потрачу время. Надеюсь, здесь все живы-здоровы, хорошо отдохнули и полны сил и мужества пережить холода и встретить весну, солнышко и весенних девочек. Не скучайте и не ссорьтесь. (Ушел трудиться дальше.)

  7. #177
    Цитата Сообщение от ХОХОТУН Посмотреть сообщение
    Кстати рассказав эту историю своим друзьям я думал будут укоры но они только угорали как я лопухнулся и все .
    весьма занятная история, ХОХОТУН.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #178
    Спасибо за оценку! сам умилялся когда вспоминал.

  9. #179
    Lexie! комментарии в личке открой .

  10. #180
    не уходит наверно надо удалить предыдущие!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения