+ Ответить в теме
Страница 106 из 149 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1051
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Привет, единомышленники! Давно не заглядывал. Спиваюсь... Причины банальны - семейная мелодрама. Психологическая помощь приветствуется. К любителям похамить и поиздеваться просьба - не упражняйтесь в словоблудии. У самого хреновых мыслей - туева хуча. Всех активных форумчан ценю и уважаю. Ваш avega.
    Авега ПРИВЕТ! Рад тебя видеть!!! Бросай все таки или не часто хотя бы. Это плохое дело...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1052
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Привет, единомышленники! Давно не заглядывал. Спиваюсь... Причины банальны - семейная мелодрама. Психологическая помощь приветствуется. К любителям похамить и поиздеваться просьба - не упражняйтесь в словоблудии. У самого хреновых мыслей - туева хуча. Всех активных форумчан ценю и уважаю. Ваш avega.
    Наоборот,если в семье не совсем все хорошо,нужно почаще быть здесь.Мысли,выложенные другими,смогут помочь,даже если и не связаны напрямую с твоими проблемами.Важно,что жизнь не всегда бывает такой,какой мы хотим.Так получается,что идет она обязательно по-разному.Но всегда,без исключения ,всегда появится свет в конце туннеля.И обязательно будет выход,хороший выход...

  3. #1053
    Спасибо всем, кто не оставил без внимания мою, казалось бы, жалкую проблему. Самого доброго и светлого Вам! Жизнь продолжается.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  4. #1054
    Привет,Авега! Мы никого здесь не оставляем в беде! Безусловно,очень рад твоему появлению здесь после долгого перерыва,и,конечно,сочувствую твоим проблемам,но ты не должен оставаться с ними наедине,присоединяйся к нашим беседам,разговаривай с нами,делись своими переживаниями (с теми,кому ты доверяешь) (я тебе,кстати,написал еще около двух недель назад)...Уход в себя - это путь в никуда... Поэтому будь с нами!...

  5. #1055
    Всем привет, пустите на огонек? Мне 25 и недавно приснился сон особого содержания, и стал таким как Вы, хотя всегда любил детей, но после сна уже стал их любить по-другому и что странно, это случилось в начале этой осени. Этот сон до сих пор помню. Вообще по жизни следую за своими снами. Знаю, что в природе это тоже происходит, сам был этому свидетель, думаю это нормально, нельзя не замечать детскую красоту и привлекательность, просто надо правильно, нежно с любовью, и все будут довольны. Есть подруга 12 лет, уже имеется малый опыт.
    Последний раз редактировалось plaSang; 16.10.2016 в 08:03.

  6. #1056
    Конечно пустим!!! Заходи и будь как дома
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1057
    Цитата Сообщение от plaSang Посмотреть сообщение
    Всем привет, пустите на огонек? Мне 25 и недавно приснился сон особого содержания, и стал таким как Вы, хотя всегда любил детей, но после сна уже стал их любить по-другому и что странно, это случилось в начале этой осени. Этот сон до сих пор помню. Вообще по жизни следую за своими снами. Знаю, что в природе это тоже происходит, сам был этому свидетель, думаю это нормально, нельзя не замечать детскую красоту и привлекательность, просто надо правильно, нежно с любовью, и все будут довольны. Есть подруга 12 лет, уже имеется малый опыт.
    А сколько тебе лет

  8. #1058
    Слушай,это не выход.В предыдущей семье своей тоже после всех семейных ссор наливал стакан и всегда делалось потом только хуже.А сейчас практически не выпиваю. А с этими бабами спиться можно очень быстро

  9. #1059
    Всем ку!
    Очень рад попасть к вам, телепортировался прямо с планеты Плюк.
    Гравицапу у вас можно купить?

  10. #1060
    Привет denmark1994 !!! Заходи!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения