+ Ответить в теме
Страница 91 из 149 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #901
    хех ну чувствую руки около вашего костра отогрел)щас согреюсь ещё немного и гуд)

  2. #902
    Люди,а что тут истеричек(педо)не бывает?=)))

  3. #903
    Цитата Сообщение от лиза Посмотреть сообщение
    Люди,а что тут истеричек(педо)не бывает?=)))
    Ну как сказать... бывали тут как-то персонажи, мягко говоря, не разделяющие наши взгляды на данную тематику. Такие здесь не приживаются. Причём, насколько помню, их даже не банили у нас, а по-существу отвечали на их вопросы, буквально разжёвывая суть культуры Девочколюбия, давая им понять, что если они видят тут что-то "развратное", "пошлое", "возмутительное" и т.д., это возникает в их же головах. К естественной красоте девочек подобные взгляды неприменимы. В чём-то соглашались, а чего-то понять не могли, и уходили "с миром"... Другое дело явные провокаторы и просто тролли - этих сначала предупреждают, вежливо, потом блокируют, если никак не угомониться.

  4. #904
    Цитата Сообщение от лиза Посмотреть сообщение
    Люди,а что тут истеричек(педо)не бывает?=)))
    Нет не бывает. Мы ведь девочколюбы, а не педофилы. Нас не за что ненавидеть.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #905

  6. #906
    лучик авка супер))все сеты с ней)))сума схожу именно по этой ЛСке)))

  7. #907
    На самом деле с ними очень даже интересно общаться. С рассуждающими, разумеется. Истерики изначально не способны что-то воспринимать. Крикнут, нагадят - и в кусты. А вот с теми, кто нормально разговаривает, очень интересно. Как правило они несколько меняют свои взгляды на прблематику, видя адекватность, рассудительность и неозлобленность форумчан, что идёт в разрез со стереотипами. Но здесь я не видел годных диалогов. По крайней мере мне не попадались. А вот на Нимфе было несколько.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #908
    с рассуждающими людьми всегда можно поговорить)а потом застрелить))))

  9. #909
    Зачем же. Они обычно разносят вирус рассудительности и изменения отношения в массы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #910
    хех ну я пошутил так то=)))кста а что ту фотки через дру сайт только добавлять моно?=(

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения