+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Детские конкурсы запретили, чтобы не нервировать педофилов

  1. #11
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    197 членов сената, против - 146
    Кошмар. Маразм победил со счетом 197 : 146. Интересно, сколько у них "мизулиных" в сенате...
    Хорошо, конечно, что есть люди со здравым смыслом, которые не боятся, что их запишут в "педофильское лобби". Но они в меньшинстве. Интересно только, УЖЕ в меньшинстве или ЕЩЕ в меньшинстве...
    Странные люди французы. Еще недавно они запретили девочкам носить в школу хиджабы во Франции. Зачем?! Ввели бы уже всем девочкам школьную форму в виде паранджи. Главное ведь - "не нервировать педофилов".

  2. #12
    все-таки интересно. кто является лоббистом подобных маразматических законопроектов? какие партии ( по ориентации )за такое голосуют? сколько %% у женщин в парламенте франции?
    это же п*ц просто.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Правые отыгрались за легализацию левыми гей-браков. Да и стоит ли жалеть? Складывется ощущение, что француженки вообще утратили весь свой пресловутый шарм, а их национальные конкурсы красоты в пору называть "Мисс Французские колонии"

    Победительницы конкурса 2012 года

  4. #14
    Любопытно, а кто либо их видел, этих педофилов? Лично я не встречал.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Любопытно, а кто либо их видел, этих педофилов? Лично я не встречал.
    Действительно. Я тоже не встречал настоящих педофилов. Напомнило это http://www.rucomedy.com/comedy-club/goluboi-vagon.htm

  6. #16
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Правые отыгрались за легализацию левыми гей-браков. Да и стоит ли жалеть? Складывется ощущение, что француженки вообще утратили весь свой пресловутый шарм, а их национальные конкурсы красоты в пору называть "Мисс Французские колонии"
    Сомневаюсь, что противники гей-браков и противники детских конкурсов красоты - одна сила. Скорее леваки, сторонники геев, будут против таких конкурсов. Ведь это нечто прямо противоположное. А французские белые девочки все-таки очень красивы.

  7. #17
    интересно, этот запрет теперь прокатится по другим странам гейропы

  8. #18
    Мдя. Уж этого я не ожидал. Правда я вообще ТВ не смотрю, однако наверное скоро запретят балет детский, ТЮЗ...
    А давайте сразу- запретим детей, а?

  9. #19
    гимнастику детскую я уже давно по тв не видел...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Гимнастика гимнастикой, а заметил кто нибудь, что по долбоящику очень мало детских фильмов? А те, что показывают- низкопробное американское г...(правда известных студий), в которых фиг что покажут. Даже родители у детейспят в пижамах, про детей я молчу...
    А кто помнит нормальные советские фильмы, где дети и купались, и порой даже голыми? Где показать мальчишку без футболку, например когда он переодевается после школы- нормальное явление. Да и гимнастика была, а передачи? Зов джунглей, вспомните... Где была госпожа Мизулина тогда? Там же дети, как сейчас бы сказали- в сексуально возбуждающей одежде. В футболках и спортивных трусах....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения