+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Детские конкурсы запретили, чтобы не нервировать педофилов

  1. #21
    blumka, прилепи ававтару уже?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Гимнастика гимнастикой, а заметил кто нибудь, что по долбоящику очень мало детских фильмов? А те, что показывают- низкопробное американское г...(правда известных студий), в которых фиг что покажут. Даже родители у детейспят в пижамах, про детей я молчу...
    А кто помнит нормальные советские фильмы, где дети и купались, и порой даже голыми? Где показать мальчишку без футболку, например когда он переодевается после школы- нормальное явление. Да и гимнастика была, а передачи? Зов джунглей, вспомните... Где была госпожа Мизулина тогда? Там же дети, как сейчас бы сказали- в сексуально возбуждающей одежде. В футболках и спортивных трусах....
    это показывают на самом деле отношение влатьимущим к детям. и в том числе г-жи мизулиной.
    конечно, нет детских передач. нет детских фильмов. денег у г*в до*я. но на это "не находится".
    почему? потому что цель не идет воспитать развитого. гуманного. свободного человека.
    цель - воспитать раба. послушного раба . бесчувственного раба. а поскольку у нас еще и капитализм - то и потребителя. поэтому для детей сейчас - тнт и американские блокбастеры. а не нормальные детские передачи и добрые советские детские фильмы.
    дом-2 как мерило поведения и ценностей. чем они там занимаются?
    выясняют отношения. матерятся. жрут. срут. и спят. потребляют. как животные. вот и все.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    случайный попутчик
    Гость Аватар для случайный попутчик
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    А кто помнит нормальные советские фильмы, где дети и купались, и порой даже голыми?
    на вскидку - "девочка и эхо"
    Или "Гостья из будущего" - прыжок Алисы через забор... хотя это из другой немного оперы)
    а вообще да, тоже заметил, печально всё это... но это с одной стороны. А с другой стороны - мне-бы не хотелось, что-бы те-же выступления на пилоне, допустим, транслировались по ящику... Ну вот всё-таки я считаю такие вещи не правильными(
    Последний раз редактировалось случайный попутчик; 22.09.2013 в 07:07.

  4. #24
    По-моему, ваши "воспоминания" про изобилие голых детей на экране в советские времена - миф. Вот именно что кроме "Девочки и эхо" нечего вспомнить. Цензура не допускала такое ("Девочка и эхо" - литовский фильм, кстати, и то был запрещен). А выступления на пилоне - это же прекрасно. Неужели ты тоже увидел в них что-то "развратное"? Но ведь развратным сексофобы называют самое лучшее. Пилон - это балет в пространстве. Балет тоже запретить?

  5. #25
    случайный попутчик
    Гость Аватар для случайный попутчик
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А выступления на пилоне - это же прекрасно. Неужели ты тоже увидел в них что-то "развратное"? Но ведь развратным сексофобы называют самое лучшее. Пилон - это балет в пространстве. Балет тоже запретить?
    да причом тут "развратное" или нет? Просто мне кажется такое не для широкой публики) это первое)
    вторая причина, почему я против - если крутить такое каждый день, то это быстро приестся, и уже не будет доставлять ту бурю эмоций и радости, от просмотра
    ну и третье - такого не когда не будет( я думаю ты это прекрасно понимаешь... это, я так понимаю, пока не совсем легально и вызывает не хилое бурление говён в массах... но еслиб это показывали по ящику - то это-бы уже 100% запретили... ЖЕдети ведь, а пилон(шест) у 90% ассоциируется с стрипизом(
    http://www.youtube.com/watch?v=ymeJycR47Gg - Трифонова Ольга лично мне нравятся её выступления... даже состою в группе про неё вконтакте

  6. #26
    Всё еще будет... Еще и не такое будет. Одно приестся - другое появится. Но в принципе гимнастика, танцы, пение - это вечно. Просто девочки будут голенькими выступать, и всем будет казаться, что это нормально (а это и на самом деле нормально, просто мы живем в ненормальной эпохе).

  7. #27
    вообще весьма любопытно что происходит в мире.
    В африке насколько знаю по прежнему жопа - умирают, голодают, а в итоге весь мир парится по поводу Ирака, теперь уже Сирия постоянно в новостях. Люди воюют, убивают и это нормально. Никто не желает никому помогать на самом деле, НО! мы пытаемся крутить гайки общественной морали. Мы не будем пытаться понять причины этого. Даже не будем признавать что такое было тысячи лет до этого, мы просто начнём запрещать то что по нашему мнению является провокацией. Итог: закрываем tor, запрещаем сайты, запрещаем no nude конкурсы(кстати некоторые реально стоит прикрыть, но ведь есть те которые дают будущим девушкам реальное чувство стиля и хороший вкус, походку, а то мне эти красногубые ТП уже надоели). Я думаю что это приведёт к ухудшению ситуации, ведь людям закрыли возможности самоудовлетворения, и это выльется в общество. А значит можно будет ещё больше клеймить данное явление в обществе, ведь люди будут напуганны! это ведь всплеск насилия! И они будут согласны на что угодно! Здравствуй инквизиция, костры, стерелизация и т.д. А в это время идёт эволюционный процесс, и дети взрослеют раньше и раньше. Акселерация! Но это хрен кого волнует!
    ПОЖАЛУЙСТА, приведите доводы что эта цепочка неверна! только не надо тут единорогов и радуги что всё будет хорошо, постарайтесь проанализировать текущую ситуацию и выстроить своё суждение логически.

  8. #28
    Трудные дни уже наступили - будут еще трудней/ песенка из кф собачье сердце/

  9. #29
    Цитата Сообщение от visper Посмотреть сообщение
    ...ведь люди будут напуганны!
    А и так уже напуганы: кругом бродят педофилы, везде грабят, убивают, идёт война, катаклизмы.
    Кстати, кто чем-то напуган, тот постоянно ищет соответствующую информацию, от чего начинает бояться ещё больше.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    По-моему, ваши "воспоминания" про изобилие голых детей на экране в советские времена - миф. Вот именно что кроме "Девочки и эхо" нечего вспомнить. Цензура не допускала такое ("Девочка и эхо" - литовский фильм, кстати, и то был запрещен). А выступления на пилоне - это же прекрасно. Неужели ты тоже увидел в них что-то "развратное"? Но ведь развратным сексофобы называют самое лучшее. Пилон - это балет в пространстве. Балет тоже запретить?
    в сети есть, я скачал DVD

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения