+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 200

Тема: Программа педофилизации населения

  1. #101
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Так-с читая тут (толи лекцию, толи как бы это помягче сказать бред умалишенных), я вдруг понял!
    Наш брат Brooke давно не имел лекторат и главное аппанентов с кем бы можно было мягко скажем посратся-пообщатся!
    Говоря про лекторат и оппенента, явно на первый план выделяется тов lexie!
    Вы дорогие мои прям таки блещите умом
    Гос-н Err или госпожа(!) я таки не понял, бывает излишне придирчев(а) к другимм аппанентам сего далеко уеховшего от оснавной темы диалога, но грядёт осень и у всех(у кого есть тараканы в голове) просьба запастись валерьянкой, кому не помагает могу предложить транквилизатор(или ещё что покрепче)

    Все выше сказанное не является, высказанное мной в форме обиды или оскарбление, это просто мои наблюдения и моё мнение просьба не обижатся! Но мы все остальные выслушаем все ваши доводы, предложения и все остальное прочие только без посылания меня на три буквы и прочего срача и тд и тп.

    To be continued...
    Слухай луноходик ты отстал от календаря. скоро середина осени. Ты не из одной палаты с Попугеем?

  2. #102
    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Ну вот, дождалась, и тут я стала объектом сексуальных фантазий. Как мило )
    а разве не этого ты добиваешься. говоря провокационные вещи?
    Но я то имела ввиду совсем другое.
    а что ты имела ввиду? ты хочешь сказать, что все девочколюбы - большие жирные волосатые мужики с маленьким х*м? и именно поэтому они любят детей? так это смешно. так же. как манерные геи.
    А я люблю играть с детьми в игрушки. Люблю научить кроху как сшить платье для куклы, посидеть поучить буквы, почитать сказки, в песочнице научить малышей строить домик из песочка, играю с ними в прятки. Я сама маленькая, на меня не очень обращают внимание когда я играю с детями, не насмехаются. И уверяю вас, игрушки у детей всегда в моде.
    заноза, странно было бы. если бы девушка начала играть с девочками в доктора. :D но смотри , долгое сидение с детьми до добра не доведет. понравившься какони-будь маленькому мальчику
    и он сам тебя всему научит. и покажет :D

    девочки бывают разные. и дяди тоже. и все не совсем так . и вообще все это похоже на картинку "убей педофила!"
    Фигня. Разница только в зеркале вашего взгляда.
    разница в восприятии. и стеретипах. вот и все.
    каждый видит то, что хочет... а ты видишь только это.
    а почему маленькие-то?
    Потому что Лучик так сказал. Спросите у него, я не знаю..
    zanoza, что ты стрелки переводишь? это твоя фраза была.
    Цитата Сообщение от zanoza
    И правда, и не правда )
    вот именно!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #103
    Цитата Сообщение от Lunatik
    Лучше не надо психологом!
    золотые слова.
    уже сейчас девочка всякую ерунду пишет. а что с ней станет, когда она разных "умных" книжек начитается?
    начнет бедных девочек и мальчиков по рукам линейкой бить, за то что они письки трогают :D
    и пылать гневом. требуя кастрироавть дяденек, за то же самое .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #104
    Цитата Сообщение от zanoza
    Это вы ошибаетесь, дяденька! Наделали длинный перечень грамматических ошибок, буквы перепутали, знаки препинания не поставили, мягкие знаки пропустили. А ещё классиками передо мной потрясали. Ай яй яй, дяденька. Вам должно быть очень стыдно перед младшим поколением!
    zanoza, а разве ты не знаешь? что агрументирование к грамотности оппонента. является последним приемом, лишь доказывающим несостоятельность собственных доводов?

    Да ты яё фантазерша или смотришь на мир через розовые очки, пора снимать их срочненько!
    Цитата Сообщение от zanoza
    Как хочу, так и смотрю. ) Мне так больше нравится. Зов маменьки-природы.
    юность-юность...
    Цитата Сообщение от zanoza
    Мне ведь нужен не только хахаль или спонсор, мне нужен достойный отец моих будущих детей. Подбирать третий сорт для этих целей я не собираюсь, мужского внимания мне хватает с баальшим избытком. Но они все какие то мутные, и это печалька.
    цену себе набиваешь ? пока тебя вообще никто даже не видел.
    тебя просто нет. только слова.

    Цитата Сообщение от zanoza
    О вам что нужен рыцарь ага на белом коне, так деточка так вам не сюда!
    А вдруг! ))) Я вот верю что даже тут не все такие безнадёжные.
    о как! девочка, а если ты заявишься на форум "настоящих мужЫков". и начнешь вести себя таким образом. как ты думаешь, что тебе скажут?
    тем более, посмотрев на твою очень юную(как ты говоришь). фотографию?
    сопливая малолетка, правда?

    Цитата Сообщение от zanoza
    Ну тут не желетка, сопельки надо в плоточек ....А мне можно! )
    Я привыкла рассчитывать на челоческую поддержку. мне никогда не отказывают, те кто хорошо меня знает.
    а зря. надо пару раз отказать.

    Цитата Сообщение от zanoza
    Лучше не надо психологом!
    Не бойтесь, дяденька, психологи добрые. Честно-честно! ))
    ага. как лейла соколова. 8-летняя дочка Макарова очень ей "благодарна".

    Ух ты девочка ты это в словах поаккуратней тут такие акулы тебя сразу сожроут не глядя!
    Цитата Сообщение от zanoza
    Кариеса не хватит меня сожрать ) Я маленький орешек, но крепкий. Занозой в горле застряну.))
    и юморит.

    Цитата Сообщение от zanoza
    Его сердечко подсказывает. А различать надо волков в овечьих шкурках.
    с таким отношением, вам импотентa надо
    он то точно не обманет. глядет как маньяк не будет :D

    Цитата Сообщение от zanoza
    Мой любимый дядюшка по этому поводу сказал бы Так! Луноходу больше не наливать! )))
    дядюшка дурак, а девока умная. анальному месту и тв верит


    Цитата Сообщение от zanoza
    Я ни капельки не удивлюсь если вы признаетесь что во сне вскакиваете с криками в холодном поту и под кроватью ловите вездесущих педоборцев. ))) Я тут уже успела начитаться паники о них.
    Мне пофик на ваш неверный путь, я это уже писала. Я верю в то что есть на свете высшая справедливость, и кажый рано или поздно получает по заслугам, даже если не способен это осознать. Я маленький слабый человек, и не питаю иллюзий что то изменить в большом безжалостном мире. Я вам не судья, у меня своих забот хватает.
    опа-опа. "я не осуждаю, не поддаюсь на пропаганду ... но на свете есть высшая справедливость. и каждый(...) рано или позно получит по заслугам"
    нет ли тут противоречия? или мне только кажется ?:D
    девочка. начнем с того, что высшей справедливости нет. и быть не может.
    потому как критерии этой справедливости у всех разные. это раз.
    а во-вторых. мир несправедлив в принципе.
    вся история это показывает. и уничтожают как раз. чаще всего. невиновных в борьбе за "справедливость".
    а уж если она все-таки существует. то лет через ... расскажут в сми.
    что происходило в наше время. как уничтожали невиновных в процессе охоты на ведьм. а разные глупые девочки писали о справедливости.

    Цитата Сообщение от zanoza
    Со мной много чего могло произойти. Волки всегда целятся на тех, кто меньше других способен постоять за себя. В противном случае я бы тут не задержалась. Но смаковать подробности я не буду, пока вы опять не начали балладу о жилетках и сопливчиках. Сами виноваты, лишили себя такого удовольствия, на меня не пеняйте. ))
    zanoza, а что же ты в кусты? если уж пришла сюда с целью действительно разобраться. а не утвердится в своей теории. типичной, кстати. "все мужики кобели и сволочи" то уж давай, рассказывай ?

    Типичное прямолинейное одноизвилинное мышление типичного представителя класса членистоногих. Фу...
    вот и я думаю, причем тут "маленькие краны" ?
    Есть конечно всякие девицы, но лично меня интересует чтобы мужчина был Мужчиной, а не подленьким трусоватым лживым подонком. Чтобы я от него таяла и улетала на седьмое небо! Ах Ах Ах! Ох Ох Ох! Для такого ничего не жалко, ни сантехники, ни струй. С таким всегда счастье и о кранах помурлыкать, и о деаметрах )))))
    мячты. мячты. мячты только почему виноваты девочколюбы?
    если речь идет о мужчинах в принципе?

    Браво. Я ещё не выжила из ума, чтобы размещать тут свои фотки. Я их даже из контактика удалила, потому что мои маньяки охотятся на них и фотошопят.
    да у вас паранойя маниаки всюду мерещатся.
    Мне это точно известно. Это во первых, я бы чувствовала себя виноватой, если бы кто то по этому поводу сгоряча перестарался и оторвал себе пипетку ))
    да нет никакой фотки. и быть не может. сидит за монитором перезревшая страшная замухрышка, которую никто не хочет. и не хотел. и пишет всякую чушь про маньяков. пытаясь удовлетворить свое чувство разочарования. и пытаясь свалить вину за неудачную личную жизнь на "подонков".

    Я ведь знааааю. зачем вам такие картинки ))))))
    и зачем людям фотографии? действительно.

    Хоть это и загадка для меня. Ведь внешне я ничем не отличаюсь от других. Ни антенн на голове, ни хвоста, ни густой медвежьей шерсти. Скучно смотреть на себя в зеркало, даже когда разденусь, представляете? )) Банальная стандартная анатомия, никакого креатива ((
    сиськи как уши спаниэля. целлюлит. жир на ж*е и боках. не сомневаюсь.


    Ага только фотки ужо додар глазами затерли...

    :D

    Ну и вот. Можно попросить честный ответ? Что вас манит в этих недоразвитых малявках?
    я тебе уже отвечал. раньше на две страницы. почитай пожалуйста еще раз.
    но могу добавить. а что манит в женщинах мужчин?

    Зачем вам столько много их?
    что значит "много"? одну и достаточно. но увы природа не вечна...

    Они же все одинаково устроены, вам во всех подробностях заранее известна каждая частичка детского тельца.
    а почему "нормальные" мужЫки сидят на адалт-форумах, без конца разглядыаая
    давно им известную анатомию? большие сиське. волосатые п*ды и толстые ж*ы.
    какая эстетика! ...
    Неужели вам совсем их не жалко?
    как это не жалко? жалко. когда озабоченные моралью граждане уродуют их,
    лишая сексуального удовольствия. и делая на всю жизнь неврастениками.
    "это низзя, ты еще маленький". "вот вырастешь , 16-18ть будет. тогда все можно." как у меня, кстати. родители тему секса тщательно избегали,"лютики-цветочки". отмалчивались. а потом когда 18 исполнилось -
    папа календарь с голыми бабами подарил. мама - презервативы. "ты вырос, сынок!"

    Они же совсем маленькие, боже мой, они же ничего ещё не понимают, совсем ведь ничего.
    то, что ребенку приятно или нет. тот понимает порой куда лучше взрослых.
    и он еще не связан всякими идиотскими "нормами"...
    и оргазм дети испытывают... а уж тем более подростки.

    Они же не могут представить чем это в будущем может кончиться для них, и как потом им жить с этим...
    конечно, после того как высокодуховные граждане внушают им. что то, что было забавной приятной игрой. чудовищно. и еще предают своих взрослых любовников.
    мучаяясь потом от этого всю жизнь...
    история Vicky-Kaylee...

    Пока они маленькие, за них об этом должны заботиться взрослые, в первую очередь мужчины.
    так и заботятся! и любят! может быть больше, чем все "нормальные" люди.
    только за это. "нормальные" их уничтожают.
    Ведь вы тоже мужчины, а не просто самцы.
    хочешь открою тебе "секрет"? мужчина всегда самец, иначе это уже не мужчина.
    а "противный" ... гормоны, влечение - суть. и вопрос только в том,
    как реализуется влечение. а это уже зависит конкретно от человека.
    если тебе нравятся девочки. ты ничего не можешь с этим поделать.
    один взгляд. и ты "пьянеешь". ты восхищаешься, желаешь.
    и остается либо стать кастратом. либо всю жизнь мучаться ...

    У вас ведь бывают проблески понимания, я знаю, я читала. Вы в курсе историй многих девочек, которые только спустя годы, повзрослев, начинают осознавать тот кошмар, в который их в детстве втягивали "добрые дяденьки с фотоаппаратами и волосатыми шлангами".
    мы в курсе историй. других историй. реальных, а несочиненных
    педоистериками. catgoddes, например. как убивают людей за любовь.
    И чем потом это для них кончается. О какой нафиг красоте может идти речь, когда ребёнку ломают психику и будущее ради пачки похабных фоток?
    бред о "поломанной" психике несут педоборцы. чтобы оправдать таким образом принятие изуверских законов, наказывающих людей за поцелуи и прикосновения.
    за ненасилие.
    да, дп выложенное в контакте. часто как раз с насилием. малоэстетично и поэтому неприятно. такое бывает, к сожалению.
    но ls - это прекрасно. и уничтожать. преследовать за подобное - варварство.
    достоинное средневековых инквизиторов, уничтожавших произведения античной культуры.

    Я обещала что я вам не судья, я сдержу слово.
    еще какой судья. даже больше, прокурор.

    А можно я буду твоим дитеткой... Поиграй со мной...
    Как будет называться игра? Динозавр и сиделка? ))) Вы ведь наверняка мне в отцы годитесь, или в дедушки. А меня няньчить не надо, я уж как ни будь сама.
    zanoza, ты же сама говорила. что старушка?

    Придумываете бесконечные оправдания, вместо того чтобы просто взять себя в руки и перестать морочить себе головы детскими искалеченными судьбами и недозрелым мясом. А ведь можете. Но не пытаетесь. Это ваше кривое зеркало. Почитайте сказку о Снежной Королеве.
    ты пишешь чушь. приди на форум этих, геев. и расскажи им тоже самое.
    про аморальность. библию. содлом и гоморру, и так далее.
    все искалеченные судьбы у тебя в голове. реальность другая.
    судьбы калечат те. кто вершит "суд". создает уродские законы, достойные не просвещенного века. а дремучего средневековья.
    ведет пропаганду. влияющуюю на незрелые или слабые мозги.
    и заставляя тех оправдывать происходящее. обвинять заранее.
    калечат судьбы детей. их друзей.
    да, есть и другое- злоопотребление, насилие. но так было всегда. и за это наказывали всегда. так же, как в отношениях взрослых людей...
    но сейчас наказывают всех. а аннушка уже требует смертной казни для всех.


    Цитата Сообщение от zanoza
    Хм а ваше какое зеркало и под каким углом оно стоит?
    А разве не ясно? оторвитесь ни миг от своего кривого зеркала, и увидите моё. Тем более что я уже несколько раз открытым текстом написала.
    твое зеркало иллюзорно по одной причине. ты идеалистчна. и у тебя оно сконструировано из неверных фактов. оно отращает некую условную, субъективную реальность...
    жизнь сложнее простой формулы "дети асексуальны". а те кто их желает - "маньяки".
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #105
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да при чем тут МОЯ жизнь при СССР? ...
    Хватит, надоело уже! Мы вернулись к теме "педофилизация", я старался писал, а вы опять заливаете ценную дискуссию политическим дерьмом. Сейчас перенесу вашу политику в новую тему.

  6. #106
    во !
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #107
    Да кстати про занозу, которая в заднице тоже можно отдельной темой если не трудно, Лучик не трудно? Бум тебе благодарны!
    Мечта она одна, и она там!

  8. #108
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Понеслась по кочкам... Заговорила бабская ревность. Вам хотелось бы заполучить мужчину целиком. Вы не можете смириться с тем, что есть существа более милые, чем вы. Ответ прост, вы - взрослые. Вы не вызываете таких нежных чувств. Ровесники ссорятся. А девочка - не ровесник, она требует особой любви и заботы. Потому-то и их и жалко.
    Ай Лучик хорошо завернул, блин мне нравится, гут май шер!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Кажется, ты переоцениваешь свои возможности. Еще никто из мужиков не оторвал себе "пипетку". От красоты не умирают. И совсем необязательно дрочить при этом. Кстати, девушки ведь тоже мастурбируют. А на что - не ясно.
    Ах отлично, просто прелисть ... Так ей что бы оно...

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Ну вот, дождалась, и тут я стала объектом сексуальных фантазий. Как мило )Но я то имела ввиду совсем другое.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а разве не этого ты добиваешься. говоря провокационные вещи?
    Ой Лекс а ты ведь прав... Чегой то я такое сам очевидное увидел...

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    твое зеркало иллюзорно по одной причине. ты идеалистчна. и у тебя оно сконструировано из неверных фактов. оно отращает некую условную, субъективную реальность...
    жизнь сложнее простой формулы "дети асексуальны". а те кто их желает - "маньяки".
    Ха, кретичное замечаньице мню нравится!

    PS: Как говорится выносим разуме по сей ЗАНОЗЕ.

    1) девочка(или нет?) пока не ясно кто, решила подыскать рыцаря ага на белом коне, и опа не туды попала;

    2) у нее(него?) явно мозг промыт идиалогией и маразмом педоистерии;

    3) юна(юн?) и фантазии извините за слова в голове полный бордак;

    Прошу остальных высказыватся! И таки да Лучик сделай отдельную тему для БОЛЬШОЙ ЗАНОЗЫ, а то все равно продолжим в кавычках сратся - общатся, выслушивая илияния-признание (какму как нравится ) сей особы! Пожалуйста Лучик!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 02.10.2013 в 21:04.
    Мечта она одна, и она там!

  9. #109
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Кажется, ты переоцениваешь свои возможности. Еще никто из мужиков не оторвал себе "пипетку". От красоты не умирают. И совсем необязательно дрочить при этом.
    Ну и преувеличила немножко, ну и что с того ) Дело ведь не в оторванности пипетки. Я слышала что у вас от этого занятия снижаются умственные способности и потенция. Мне было бы очень грустно узнать что какого нибудь бедняжку нашли с бессмысленными глазами и измождённым стручком, безвольно плавающим в комнате затопленной его половыми выделениями, перед моей откровенной фоткой. Я бы чувствовала себя виноватой (


    Кстати, девушки ведь тоже мастурбируют. А на что - не ясно.
    Не на что, Лучик, а почему. Потому что от вас мальчишек толку никакого.


    хостинг изображений

    Так ведь у вас считается?


    Анатомия - это когда разрезают и видно внутренности. Внешность человека - не анатомия. Девушки привлекательны для мужчин. Так устроила вас и нас природа. В чем причина этого притяжения - в вас или в нас? Вот вопрос...
    Лучик не будьте таким занудой. Я имела ввиду анатомию, а не внешность.

    Понеслась по кочкам... Заговорила бабская ревность. Вам хотелось бы заполучить мужчину целиком. Вы не можете смириться с тем, что есть существа более милые, чем вы.
    ))))) Лучик, ну вы же вроде бы не глупый человек ) Оставьте эти смешные попытки примерить на меня неуклюжие псевдопсихологические стереотипчики )). Они шиты гнилыми белыми нитками вкривь и вкось.
    Милей меня не существует в пределах видимости в телескоп ) Я иногда переживаю от того что я ещё такая мелкая, слишком молодая и красивая, потому что с этим действительно возникают проблемы. Малознакомые люди ко мне слишком часто не серьёзно относятся изза возраста и ростика, видят во мне только красивую игрушку для забав или маньячного преследования, или для нотаций и поучений. Пока не осажу. Я даже косметикой никогда не пользуюсь, хотите верьте, хотите нет. Стараюсь выглядеть попроще. И никогда не переживаю потому что я старая или не красивая )))) Я бы не прочь поскорее добавить лет пять, чтобы закончился уже весь этот дурдом вокруг меня. Я выгляжу с форой лучше, чем любая из тех девчонок которых я тут видела. Видела я их много, несколько дней читала те темы, старалась понять что же может там вызывать такой нездоровый интерес.
    А говорит во мне элементарная человеческая порядочность.

    Ответ прост, вы - взрослые. Вы не вызываете таких нежных чувств. Ровесники ссорятся. А девочка - не ровесник, она требует особой любви и заботы. Потому-то и их и жалко.
    Я видела много ваших замечаний не выкладывать детскую порнуху. Это вам Лучик безусловно плюс в моих глазах. Но всё равно ваш ответ меня не устроил, вы извините меня за прямоту. Я ждала честного ответа Мужчины, в противном случае предлагала не отвечать. Простите меня, но я не верю вам, что вы искреннее верите в свою "теорию девочколюбия". Или действительно не понимаете что подобное "любие" является жгучей провокацией для всяких больных маньяков?
    Может быть вам не знакомо это чувство, а я постоянно с этим живу, когда вид провоцирует агрессию. за тем я сюда и пришла, чтобы поучиться получше справляться с этим. А вы проповедуете что всё наоборот. Не верю! (С) Это или сознательное лицемерие, или искреннее непонимание. И то и другое не очень хорошо.
    Но ещё раз повторю чтобы вы не обижались, вы смотритесь намного лучше чем вот такие вот, даже не знаю как назвать таких http://mld-olaeb.com/showthread.php?...F1%E5%F2%FF%F5

    Никто здесь не желает сделать девочкам ничего плохого. Только хорошее. Только то, что доставит им радость, только то, чего они сами хотят. Не надо демагогии. Девочки - не бессознательные существа. И они относятся к некоторым вещам более естественно, чем вы, повзрослевшие.
    Вот именно, не надо демагогии, об этом я вас и хочу попросить. По крайней мере мне надо рассказывать какие девочки существа, хорошо? )))))))) Не ставьте себя в такое нелепое положение. Я же не пытаюсь вам рассказывать про ощущения в ваших кокосах, после того как по ним напинают. хоть и видела как это выглядит )))))))))))))).
    Взрослея, вы обрастаете предрассудками. Наверно, еще и включившийся материнский инстинкт влияет на переоценку детского опыта, который ребенку казался положительным. Кошмар зарождается в ваших постаревших мозгах, а в реальности часто никакого кошмара не было. Всё зависит от широты мышления. В конце концов, и секс кто-то считает кошмаром. А для других он - счастье. Дети - такие же люди, как и взрослые. И любовь, ласки и секс для них так же радостны, как и для взрослых. А попытки "защитить" их от этого счастья нацелены на воспитание из них злых людей. Ты не думала об этом?
    Моих постаревших мозгах? ))))) Перестаньте, пожааааааааалуйста! А то совсем разочаруюсь в вас. Попробуйте добавить в ваши рассуждения нравственность, и посмотрим как долго простоит карточный домик этой болтовни. Люди никогда не перестанут любить и оберегать своих детей, и никогда не согласятся отдавать их всяким филам и любам с широким взглядом в детские трусы.

    Демагогия. Кому ломают психику? Почему? Какое будущее ломается от наготы, от ласки, от фотографирования? Что похабного в детской красоте? Разве она не идеал совершенства, радующая сердце? Вот почему ее хочется запечатлеть и просматривать когда угодно. Ведь она так недолговечна для каждой девочки, хотя в целом - вечна.
    Если вы и правда сбежали из дикого леса, дорогой мой Лучик, и не знаете общественных реальностей, то я вам попытаюсь рассказать как это выглядит.
    Слышали выражения "первый парень на деревне" и "первая блядь", извиняюсь за выражение? Так вот это одно и то же. Подумайте почему так говорят. Только прошу вас, будьте честным хотя бы сам с собой, хорошо? Когда вы лицемерите передо мной, это пустяки, я привыкла к лицемерию. Но если вы лицемерите сам себе, то вы сам себя загоните в тупик. А мне вас будет жалко. Честно.


    Лицемерные рассуждения как раз у тебя. Ничего, кроме истеричной демагогии, ты не написала. Сможешь ли ты воспринять ответ, зависит не только от отвечающего, но и от тебя.
    Я вообще не склонна к истерике, дорогой мой Лучик ) Представляете? Моих страдальцев это бесит больше всего ))) Я больше полжизни, почти десять лет занималась спортом. Художественная гимнастика, спортивные танцы, немного лёгкой атлетики, брат меня учит рукопашному бою. Меня с маленького возраста приучили не замечать ни боли, ни усталости, и рвать связки если это потребуется для достижения цели. Неужели вы думаете что я раскисну и заистерю изза местного бреда? )) Вы плохо меня знаете, дорогой Лучик ))))))

    Снежная Королева тут совсем ни при чем.
    Очень даже при чём. Почитайте, потом говорите. Я когда была маленькая не понимала её глубокого смысла, и постоянно вижу что многие не понимают дожив до старости.

    И не надо называть девочек мясом. Девочки - маленькие ангелы.
    Я ни разу не слышала что ангелов надо заманивать в ловушки подлостями и хитростями, стягивать с них трусы, трахать, снимать это и выставлять на всеобщее обозрение. Не знаю как вы, а большинство фанатов таких сайтов смотрят на них именно как на мясо. Как на добычу, если говорить точнее http://mld-olaeb.com/showthread.php?...F1%E5%F2%FF%F5
    Они как цветы, а женщины - плоды. И не надо упрекать цветы в том, что они незрелые. Ведь их и не едят. Они прекрасны своим ароматом.
    Только ваши завсегдатаи почему то больше всего предпочитают аромат, который идёт из детских трусов. Нормальные фотки их почему то не устраивают, требуют обнажёнку, хвастаются где и сколько харда они смотрели "с цветами", и как похитрее и побольше выловить этих цветов в соцсетях или ещё где то. Вы правы, Лучик, они не хотят их есть, хотя многие не прочь сделать и это. Поищите в поиске историю Полины Мальковой из Красноярска. 5 лет. Больше никогда не напишете такого.

    А женщины - это плоды, это действительно мясо. Но знаешь, многие люди отказываются от мяса и прекрасно живут при этом.
    Вы, Лучик, не замечаете как выдаёте себя с головой. Дети цветы, женщины мясо, и только вы мужчины люди. Я ещё не профессиональный психолог, но то что я иногда читаю от вас, шепчет мне что пора потерять веру в мужскую половину. И подтверждает что программа педофилизации действует.


    Не понимаю, к чему это и о чем это
    Об этом http://mld-olaeb.com/showthread.php?...ll=1#post16850
    Последний раз редактировалось zanoza; 03.10.2013 в 04:18.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Смешно, тебе в литераторы податся или в поэтессы...
    Спасибки. Я подумаю )

    Угу, такой вот я грамотей дитетка...
    Не расстраивайтесь, дорогой мой Луноходик! Я вас не упрекаю. Честное слово. И классиков в другой раз не тревожьте, хорошо? )

    Ой да ниужели (вот она женская природа), хм странно где то я ужо этот адресок встречал...
    Вам понравилось? Если встречали, значит адресок даже на Луне популярен ) Правда здорово?
    Мне тебя жаль
    Спасибки! Хоть кому то меня жаль...


    Но мы тебя пока не знаем, может ты это он с детскими комплексами не полноценности и зверским самолюбием, и злобой на весь мир, нет?
    Ах вот как. Да! Я маёр Педоборцев! Сорок восемь лет! Сбежал из психушки где лечил комплексы, поэтому лучше не злите меня! Всем стоять-бояться! Ух, доберусь я до вас! )))))

    Бедненькие вы мои ))) Испуганные большие маленькие мальчики, копия моих поклонничков-маньяков )))


    Дитетка тык я не боюсь, я сам из них...
    Ой. )))))


    Подёмте комрады зубы лечить и напильником их оттачивать, дабы такие орехи за один присест ломать.
    А-а-а-а-а! Спаситиии! Вурдалаки и маньяки приготовились к отаке!!!! Луноходик, как же так, вам же меня было жаль ((((



    Ну вот началось мозго промывание, это не комне я стар ага и желаю в сортир...
    Это не мозго промывание, дорогой мой Луноходик. Я вам от чистого сердца подсказала ваше маленькое упущение, чтобы вы поработали над ним. А могла ведь и не говорить.

    Угу, а если наоборот мы милые овечки в волчих шкурах?
    Значит не напрасно я верила что не все тут безнадёжные )

    А мы треба продолжения банкета..
    Я знала что вам понравится ))))

    Мать моя женщина, я от вас офигеваю! Ага дилирий тремор я не могу не сммешите мои капыта, давайте не будем тут терминами расскидыватся,
    Ну а как ещё назвать то, если это так и называется? Когда человек сам себя готов подозревать.
    честно если сказать я думал заноза ты достойный будешь собеседник, а на самом деле ты детя и учится тебе и учится
    Я вырасту, я обещаю! Но а пока какая есть, что же я могу с этим поделать?

    , можно и у нас, можно и в других местах.
    Невероятно, но я и тут кое что нашла полезное. И много. Я же писала об этом, только термины выбрала не благозвучные ))) Лучик меня заругал, вместо того чтобы гордиться ресурсом )))

    Вот токо на жалость не стоит давить и мысль о изменении мира это устарело, судить ага на верху будут.
    А я и не давила. Я просто откровенно сказала как понимаю. Я в самом деле так и думаю.

    Ну если есть время тут бывать какие еще заботы, в тепле сухости сыта, краватка есть где спать и прочее прочее....
    Если бы не было пользы, давно ушла бы. Я не хочу вырасти глупой курицей, стараюсь быть практичной. И если я тут, значит для меня это стоит потраченного времени. Можете считать комплиментом )

    Ой а что были прецеденты, да ладно поплачся полезно иногда! Ну нет сразу от ворот поворот давай посмакуем, пожуем и тп и тд...

    А вот фигушки! ) Не заслужили пока десерта )


    Ответим так: Типичное прямолинейное одноизвилинное мышление типичного представителя класса ифузорий и мокриц.

    А на остальной пост я чуток по позже отвечу, мнение других охота узнать....
    Не расстраивайтесь, дорогой вы мой Луноходик )) Вы показали что не безнадёжны, и всё может измениться. Тогда вам не придётся защищать свои прежние дурные привычки обзываниями тех, кто это заметил )) Ведь вы же тоже из этих, из нас. попробуйте не согласиться ))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения