+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: Программа педофилизации населения

  1. #191
    На чхать, мои мысли останутся со мной!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 14.10.2013 в 21:09.
    Мечта она одна, и она там!

  2. #192
    На чхать, мои мысли останутся со мной!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 14.10.2013 в 21:10.
    Мечта она одна, и она там!

  3. #193
    PS: Странно только одно, заноза ушла, и как говорится: откуда не возьмися, появилася, угадай кто? Мазулина, ели это у меня паранойя
    А где мизулина ?

  4. #194
    Ути мамочки мои, я провокационные вещи! На форуме благовоспитанных джентльменов и благородных девиц! ))) Но Это и правда может показаться забавным. Вам мужчинам не понять, у вас почему то всё наоборот.
    ладно, ты не провоцируешь. без конца повторяя "какая я красивая" и "как меня все хотят". сложно понять, да.
    И вы тоже стараетесь предполагаемое принимать за реальность ( Зачем вы меня обижаете? Попробуйте объяснить. Хотя я и так знаю. Я такого не говорила, да я и не знаю какие вы бываете. Я просто хочу узнать ваше честное мужкое мнение почему у мужчин образуются такие интересы и сообщества, и вообще что с этим связано. И как мне лучше всего избежать неприятностей от ваших "коллег". Я же об этом уже несколько раз писала, открытым текстом.
    еще раз. это инстинкт. что тебе непонятно? и у каждого это по разному.
    мешать всех в кучу, глупо имхо. мне нравится, как я уже писал. изящество.
    красота. тонкость линий. свежесть. искренность. и первые впечатления, связанные с влюбленностью. с сексуальными переживаниями. они самые сильные. их не вытравить. поэтому - девочки.
    и девушки. но не так. слабее. потому что это началo. которое есть в девочках,
    с возрастом тает, увядает. превращая цветок в самку...

    Потому что для меня это актуальная проблема, меня часто и слишком назойливо преследуют разные озабоченные типы с явными педофильскими наклонностями. Ведутся на мой рост и детский вид, который как я понимаю не соответствует моему поведению. Что самое печальное, у них на лбу не написано что у них на уме. А я хочу научиться их вычислять превентивно. И вы мне в этом неплохо помогаете.
    ты zanoza дура , извини. вместо того чтобы искать среди них человека, который будет тебя обожать и носить на руках. из-за твоих особенностей. (как например кому-то нравятся женщины с большой грудью, или высокого роста), ты вопишь о "маньяках" и их учишься этих людей "отшивать". а время идет и ты упускаешь момент.
    через пять-десять лет ты будешь обычная. заурядная. не-ин-те-рес-ная.

    Вы маньяк )))))
    почему? разве 10-12 летние мальчики "не хотят"?

    А вот и нет. Разница ещё и в человечности, в нравственных принципах, в понимании пределов допустимого. Чтобы не уподобиться диким зверям, пожирающим собственных детёнышей.
    а что по твоему пределы допустимогого? недопустимость чего? горящего взора?
    ласк? оральных ласк? или секса? или все же насилия?
    и разве границы допустимого. не определяет общество в том числе. устанавливая некие условные критерии? так почему нравственные принципы, стран востока и индии.
    позволяют ранние браки. а страны запада яростно отрицают даже сексуальные прикосновения к половозрелым людям?

    Как удобно, да? Сами всё про меня придумали, и сами же решили пусть это будет реальностью )))) Но это так и останется вашей выдумкой, всего лишь попыткой самооправдания.
    Но я на вас не сильно обижаюсь. Чем больше вы ругаетесь на меня и придумываете себе оправданий, тем лучше я узнаЮ ваш мирок.
    ну а что ты знаешь про мой мирок? про мирок других людей? что ты знаешь про то, что проходит человек. который за всю жизнь не обидел и мухи. и который вдруг обнаруживает это в себе. и все кричат. обвиняют. требуют убить. посадить. кастрировать и так далее?
    за что? за то что мне нравятся девочки? но я ничего не могу с этим поделать.
    не нужно делать из меня маньяка.
    вот такие оправдания...
    общество. вы сами плодите маньяков в своем воображении. хотя среди нас немало просто несчасных одиноких людей. которые могли бы дать море этой любви одиноким девочкам. вся вина наша лишь в том, что наша юбовь сексуально окрашена.
    да. вот так. над ребенком можно издеваться, избивать его. "воспитывать" .
    и общество довольно равнодушно к этому относится. но стоит лишь проявить любовь с сексуальной окраской. и все ... сразу возниают разговроы о "нравственности", недопустимости. предельно жестоком наказании и т.д...
    Последний раз редактировалось lexie; 22.03.2015 в 00:04.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #195
    На чхать, мои мысли останутся со мной!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 14.10.2013 в 21:10.
    Мечта она одна, и она там!

  6. #196
    На чхать, мои мысли останутся со мной!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 14.10.2013 в 21:09.
    Мечта она одна, и она там!

  7. #197
    Да мало ли в нашей стране Мизулин.

  8. #198
    Все может быть, как говорится бережоного бог бережет....
    Мечта она одна, и она там!

  9. #199
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Да мало ли в нашей стране Мизулин.

  10. #200
    короче, перечитал еще раз. найдя пропущенное.
    zanoza полная дура. и неисправимая судя по всему.
    даже отвечать нечего, такое гремучее собрание всяких глупостей и обвинений.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.03.2015 в 00:05.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения