+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 200

Тема: Программа педофилизации населения

  1. #11
    аааа, Голдман . я моск сломал
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Ладно брейк, вернемся к нашим баранам. Тема зашла о педофилизации. Что мы видим ? Педоистерики своим кликушеством медиоконтент, интересный лишь узкой маргинальной групке, превратили в некий бренд, всем известный, желанный, но запретный. По причине труднодоступности еще более желанный. Происходит искуственное вживление в общественное сознание педофильских наклонностей.

  3. #13
    В конце должен остаться только один.
    ну да. кто первый сильнее захочет спать
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Голдман
    Ладно брейк, вернемся к нашим баранам. Тема зашла о педофилизации. Что мы видим ? Педоистерики своим кликушеством медиоконтент, интересный лишь узкой маргинальной групке, превратили в некий бренд, всем известный, желанный, но запретный. По причине труднодоступности еще более желанный. Происходит искуственное вживление в общественное сознание педофильских наклонностей.
    вот это как раз. самый интересный момент. является ли педофилизация намеренной программой. или же лишь непреднамеренным следствием действий фанатичных идиотов. вдруг получивших власть?
    вот дж. карлин
    https://www.youtube.com/watch?v=h9FmD6cWLHc
    говорит о подобных же вещах . как имеющих своей целью ограничить права людей.
    он называет это социальной истерией. например, преступность при никсоне. терроризм при буше.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот это как раз. самый интересный момент. является ли педофилизация намеренной программой. или же лишь непреднамеренным следствием действий фанатичных идиотов. вдруг получивших власть?
    вот дж. карлин
    https://www.youtube.com/watch?v=h9FmD6cWLHc
    говорит о подобных же вещах . как имеющих своей целью ограничить права людей.
    он называет это социальной истерией. например, преступность при никсоне. терроризм при буше.
    Я думаю современные политтехнологи настолько уже поднаторели, что спонтанные проявления каких либо общественных эмоций практически равны нулю.

  6. #16
    и какие из этого следуют выводы, Голдман? в смысле. если это технология . намеренно используемая. то для чего она служит? каковы ее цели? как долго она будет использоваться? каковы условия ее применения ? и какова контртехнология ее "слома"?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и какие из этого следуют выводы, Голдман? в смысле. если это технология . намеренно используемая. то для чего она служит? каковы ее цели? как долго она будет использоваться? каковы условия ее применения ? и какова контртехнология ее "слома"?
    Вот о этом и стоит поразмышлять и порассуждать. Я предварительное мнение своё по этому поводу высказал уже.
    Для тех кто всё это продвигает профитов масса. Удобный повод для цензуры интернета. Слежки, прослушивания. Уведения часть контента в криминал, расширяя круг лиц против которых можно включить репресии.Ну и банально продажа этого контента на черном рынке, вызвав ажиотажный спрос посредством манипуляций в сми и прочих способов разжигания нездорового интереса к этой продукции.

  8. #18
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и какие из этого следуют выводы, Голдман? в смысле. если это технология . намеренно используемая. то для чего она служит? каковы ее цели? как долго она будет использоваться? каковы условия ее применения ? и какова контртехнология ее "слома"?
    Это совершенно понятно. Технологию эту используют американцы и сионисты на службе у Ктулху. Используют они ее для того, чтобы отдать Землю инопланетянам. Использоваться она будет, пока инопланетяне во главе с Ктулху не захватят Землю. Контртехнологии ее слома не существуют. Лишь выход в астрал нас спасет. Это ясно всякому, кто питается шишковидной железой. Странно, что ты этого не понимаешь.

  9. #19

  10. #20
    И Дэвида Вон Айка читал? Вот молодец! Тебе бы еще третий глаз - цены бы тебе не было. :D

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения