+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: видеочаты

  1. #1

    видеочаты

    Здарово народ!
    Хотел с вами обсудить эту тему, в каникулы частенько там тёрся и было что посмотреть, жаль только грёбаные модеры вырубали на самых интересных местах. весь пруф я выкладывал на Ло Сити, кто там лазил наверное помнит,к сожалению не разобрался как писать видео и потому были только фотки и частенько ссылки на вКонтактик этих няш.
    Кому-то удалось при помощи подобного наладить контакт или нет?
    www.vichatter.net
    Катюффка.jpg
    очень часто показывали то что просил,эх щас там не так много белок
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  2. #2
    Васабисан, а это нормально разводить девочек на компрометирующие их действия и публиковать их фото, да еще с контактами? Что девочки получают от таких сеансов, кроме риска опозориться перед родными или стать жертвами шантажа от других, не таких благородных как ты, посетителей Лолита Сити? Девочколюбская ли эта деятельность вообще?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Васабисан, а это нормально разводить девочек?
    Нет конечно не нормально! По другому ни как не получается, они же не приходят сами , Луч ты сам всё прекрасно знаешь. Нельзя быть сразу и белым и пушистым.Оно самое гы гы девочколюбие
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  4. #4
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    Нет конечно не нормально! По другому ни как не получается, они же не приходят сами , Луч ты сам всё прекрасно знаешь. Нельзя быть сразу и белым и пушистым.Оно самое гы гы девочколюбие
    Девочколюбие белое и пушистое.

    Допустим, позировать девочки сами не против, это их природа. Но на условиях анонимности, а ты публиковал их контакты, так что любой проходимец мог влезть к ним и к их знакомым с пошлыми предложениями...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбие белое и пушистое.
    ЭЭЭ Просто уточняю Лучик, розовое и нежное забыл...
    Мечта она одна, и она там!

  6. #6
    были только фотки и частенько ссылки на вКонтактик этих няш
    Мразь конченая ты, че еще сказать. Где нить в других местах еденомышленников себе поискал бы сученыш.
    Еще и бравируешь тут блядво.

  7. #7
    wasabisan ты конечно не правельно делал и по молодости своей или скорее всего вы*ся перед всеми, но как говоритсячто сделано то сделано, хоть и не хорошоэто(машу кулаком).

    Голдман как старажилу не порядочно так ругатся, какой пример ты подаёш другим (краснею за тебя), гнев это хорошо ну ругатся то так и оскорблять других не потребно это! Мы же культурные люди, вон бери пример с Лучика, тихо и мирно увищевает чела.
    Мечта она одна, и она там!

  8. #8
    Голдман как старажилу не порядочно так ругатся, какой пример ты подаёш другим (краснею за тебя), гнев это хорошо ну ругатся то так и оскорблять других не потребно это! Мы же культурные люди, вон бери пример с Лучика, тихо и мирно увищевает чела.
    Порядочности границы такие псы размывают. И если промолчишь видя подобное, значит одобряешь молчаливо подобное паскудство. А порядочность эт как беременность или есть или нет. Полутонов не бывает. Если человек подонок, надо ему о этом прямо сказать. А лучше сжечь нахуй. ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ СТРАДАЛИ.

  9. #9
    Я с тобой согласен полностью! Только я имел ввиду литературнее надо выражатся, а не как гопник из подворотни! Извини если обидел.
    Мечта она одна, и она там!

  10. #10
    выкладывать ссылки на контакт девочек ето неправильно и аморально, право на анонимность и личное ето святое понятие во всех социумах, так что ты перегнул, и логично, тебе ето вернеться.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения