+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: АМЕРИКАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ! РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА СЕГОДНЯ!

  1. #11
    как ты прав ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    У меня на столе книга " Доктор Живаго", когда устают глаза от монитора листаю. То что мы наблюдаем - мыльные пузыри на экране монитора по сравнению с тем, что довелось пережить Русской интеллигенции. вот это действительно был молох. А сейчас пшик.
    Вот с ближнего востока на рашу когда перекинется гражданская война, актуальным будет обсуждение возраста согласия держать автомат.

  3. #13
    ну да. в начале-середине этого столетия мясорубка крутая была.
    просто вроде как бы это все закончилось...
    а оказалось. лишь мимикрировало.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Интересно...
    У меня, когда мне было 17, была 12 летняя подруга. Были поцелуи и "сексуальные прикосновения")))- бесились на горке с ней. Как бы это теперь расценили...
    Впечатление такое, что нас либо пытаются сделать всех онанистами, либо гомосексуалистами. Но только не нормальной ориентации- раз за нее сажают...

  5. #15
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Интересно...
    У меня, когда мне было 17, была 12 летняя подруга. Были поцелуи и "сексуальные прикосновения")))- бесились на горке с ней. Как бы это теперь расценили...
    Впечатление такое, что нас либо пытаются сделать всех онанистами, либо гомосексуалистами. Но только не нормальной ориентации- раз за нее сажают...
    Теперь правит бал дерьмо а оно как говорится всегда плавает на поверхности. В ОзГ кстати все поголовно фанатики и фашисты. Одна мразь из этой организации на мой коментарий по поводу того что в России существуют семьи где возраст у супругов разный т.е я ему привел пример допустим парню 20 а девушке 16 так это мерзота которой самому место на зоне лизать языком парашу сказал что такие семьи надо уничтожать. ОзГ и прочие очень успешно притворяют план американских фашизоидов в жизнь.И если сейчас не сплотится против этих паразитов будет как в США 100% ГУЛАГ только хуже.Будут сажать за все 21-летних за любовь не только к 15-летним но и к 20-летним.Ни кого не шокирует когда мамы спускают штанишки малышам на улице потому что тем надо писать? Лично я пока подобных идиотов не встречал но завтра и мама и тот кто просто проходил мимо станет преступником.Я в этом полностью уверен так как тот кто продвигает в России американский фашизм от консультирующихся у ФБР до быдло-гопоты местного разлива не успокоются ни когда пока всех нормальных людей не отправят в концлагерь.То что творится сейчас в мире под предлогом борьбы с педо (на самом деле борьба идет против самих детей а не против Чикатил итд) это не в какие рамки разумного понимания не входит.Это чудовищный мир галлюцинаций больного на яву.Законы не просто направлены против свободы или кого то конкретно они вообще против такого понятия и слова как ЖИЗНЬ! Какими надо быть выродками что бы творить такое с людьми? Педоборцы это оборотная сторона Спесивцевых,Чикатилл,Ткачей,Головкиных и прочих которые ни чем не лучше своих братьев по разуму.Нельзя называть людьми тех кто сотворил такое в нашей стране и в мире и продолжает осуществлять свои преступления против человечности.Так как приравняв фактически 14-17 летних подростков к маленьким детям (7-8 летним или того меньше) лишив их всех прав при этом.Эти выродки сделали нормальных молодых парней преступниками.Подростков же такой политикой делают даунами неспособными собственно здраво и логически мыслить.Самое омерзительное во всем этом что все это делается якобы ради защиты детей и то что часть общества либо ни как не риагирует либо верит тупо пяля шары в экран где очередной клоун отрабатывая бабло несет ахинею про цивилизованные штаты и их <гуманные> законы которые надо во что бы то не стало распространить на всей территории РФ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения